Национальный медицинский форум

ГП №68 работа в предпраздничный день

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
89%
Нет
1
11%
 
Всего голосов : 9
cailic
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 2
Дата регистрации: 03 ноя 2015, 22:29

ГП №68 работа в предпраздничный день

Сообщение cailic » 03 ноя 2015, 22:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лилия Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2421463

Дата посещения: ноябрь 2015

Адрес: Фрунзенская набережная д.38/1

Отзыв:

Добрый день, я так понимаю, что все врачи согласились с тем, что ЕМИАС не знает о праздниках. Это все к тому, что оказывается к врачу можно записатmcя как в обычный день, т.е. он в нарушение ТК РФ будет работать так же 8 часов. На них не распространяется уменьшение в предпраздничный день рабочего дня на 1 час. Или это не во всех поликлиниках?

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 3.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: ГП №68 работа в предпраздничный день

Сообщение admin » 04 ноя 2015, 15:45

Спасибо Вам большое за отзывы!! Пишите еще!

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: ГП №68 работа в предпраздничный день

Сообщение АннаХ » 04 ноя 2015, 16:57

Рабочий день врача - это не только прием пациентов, но и время на оформление документации, поквартирный обход. Возможно, администрация сократила время оформления документов. В школе моего сына на День учителя не было сокращенных уроков, и уроки проводились все, оказалось, что администрация школы на час сократила время самоподготовки учителей к урокам ;)

cailic
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 2
Дата регистрации: 03 ноя 2015, 22:29

Re: ГП №68 работа в предпраздничный день

Сообщение cailic » 04 ноя 2015, 22:32

В Москве врачей давно уже лишили этого времени на заполнение документов 15 мин на пациента все 8 часов обед в систему тоже не заложен. Обхода по домам нет уже лет так двадцать. Вы откуда упали, с какой луны?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: ГП №68 работа в предпраздничный день

Сообщение АннаХ » 06 ноя 2015, 20:46

cailic, в Москве не жила, поэтому об особенностях распределения рабочего времени врачей столицы ничего не знаю, а вот провинция, видимо, для Вас - это луна, раз там работа ведется по-другому. У Вас терапевты на вызовы по домам не ходят, специалистов инвалиды 1 группы и ветераны ВОВ не вызывают на дом? У нас терапевты больных посещают, а лежачие больные имеют возможность вызвать врача-специалиста на дом, и это входит в рабочее время врачей, и естественно, оплачивается. И врачи у Вас, кроме как на приеме пациентов, больше никаких документов не оформляют? И даже для медицинской статистики? Если специалист ведет прием 3 часа, то в предпраздничный день он должен был сократить это время до 2-х часов?

cailic
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 2
Дата регистрации: 03 ноя 2015, 22:29

Re: ГП №68 работа в предпраздничный день

Сообщение cailic » 06 ноя 2015, 22:59

А расскажите где это, хоть переезжай.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ГП №68 работа в предпраздничный день

Сообщение фройлян Ангелика » 07 ноя 2015, 19:09

cailic, а вы доктор?

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: ГП №68 работа в предпраздничный день

Сообщение АннаХ » 07 ноя 2015, 23:02

cailic писал(а):А расскажите где это, хоть переезжай.


Я жила в Чите, Екатеринбурге и сейчас в Воронеже. Везде было так, как я описывала, но с небольшими различиями. Лежачих больных в моей семье не было, поэтому специалистов на дом не вызывала, но после родов, например, участковая акушерка приходила ко мне домой с патронажем, узнать, каково мое самочувствие, дать рекомендации по послеродовому периоду. И не только ко мне приходила - после введения родовых сертификатов ходят ко всем. После моего переезда из Е-рга там поменялась схема вызова терапевтов и педиатров на дом, т.к. вместо них по домам стали ходить фельдшеры, но зато полный рабочий день.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron