Национальный медицинский форум

№ 1 ПОЛИКЛИНИКА ГДКБ № 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
88%
Нет
2
12%
 
Всего голосов : 17
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

№ 1 ПОЛИКЛИНИКА ГДКБ № 3

Сообщение IROCHKA » 16 май 2013, 07:18

Город: Омск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: № 1 ПОЛИКЛИНИКА ГДКБ № 3"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-672277

Дата посещения: январь 2013

Адрес: 20 Партсъезда ул., 24

Стоимость приема: 3000 руб.

Отзыв:

Прием ведет кандидат медицинских наук, мануальный терапевт, врач вертебролог Присяжнюк Павел Анатольевич. К Павлу Анатольевичу на прием я хожу уже около 10 лет. Он ведет прием в детской поликлинике и берется за лечение как новорожденных, так и пожилых людей. К нему обращаются с разными проблемами со здоровьем. В свое время он мне спас жизнь, так как не только проводит сеансы мануальной терапии, но и является отличным хирургом, выполняющим сложнейшие операции на позвоночнике.

Так вот, после того как Павел Анатольевич провел мне сложнейшую операцию на позвоночнике, появилась необходимость, в целях профилактике, два раза в год проходить курсы мануальной терапии. Так как я ему безгранично доверяю, вопрос о том, у кого проходить курс лечения даже не обсуждался. На протяжении полу года после прохождения курса лечения о болях в спине даже и не вспоминаю.

Прежде чем приступать к курсу лечения назначается пару диагностических процедур и проводится консультация с осмотром. И только в случае если противопоказания исключены назначается курс терапии. Мануальная терапия проводится в специальном кабинете, на удобной кушетке. В момент процедуры всегда включена приятная расслабляющая музыка. Так как процедура не из приятных и первые несколько раз могут быть болезненными, это важно.

Терапию специалист проводит как рано утром, так и поздно вечером, что несомненно удобно. Прием ведется в порядке живой очереди, без предварительной записи, это единственный неудобный момент, так как ждать приходится около получаса.

Специалист действительно очень хороший, врач от бога!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: № 1 ПОЛИКЛИНИКА ГДКБ № 3

Сообщение Настя К. » 19 май 2013, 00:54

На самом деле действительно хороших мануальщиков мало. Сейчас мануальной терапией занимаются все кому не лень - даже простые массажисты без высшего медицинского образования. А чтобы мануальщик ещё и оперировал - я такое вообще первый раз слышу. А сеансы дорого стоят?

IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Re: № 1 ПОЛИКЛИНИКА ГДКБ № 3

Сообщение IROCHKA » 19 май 2013, 10:44

3000 за 10 сеансов.

Елена Гайдаенко
Новичок
 
Город: Омск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 июл 2014, 18:33

Re: № 1 ПОЛИКЛИНИКА ГДКБ № 3

Сообщение Елена Гайдаенко » 29 июл 2014, 18:36

Врач великолепный! Была у него еще ребенком. Хочу снова ходить на мануальную терапию. Подскажите пожалуйста, где он сейчас принимает? И в какое время?
Заранее спасибо!



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1