Национальный медицинский форум

Физиотерапия в поликлинике в ГДК больнице № 3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Физиотерапия в поликлинике в ГДК больнице № 3

Сообщение IROCHKA » 14 июн 2013, 19:29

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская детская клиническая больница № 3 Поликлиника восстановительного лечения

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-226832

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: ул. Тварковского, 10

Отзыв:

Уже не первый раз за последний год ребенок заболел ОРВИ. В общем, все как обычно температура, воспаленное горло и кашель... Лечение, назначенное педиатром, меня иногда пугает, а кашель не всегда поддается описанию. В один из дней приема нам назначили физио процедуру УФО. Так как в нашей поликлинике произошло сокращение персонала, физио кабинет расформировали, а больных детей совместно со здоровыми стали направлять в Городскую детскую клиническую больницу № 3 Поликлинику восстановительного лечения. Больше всего меня поразило то, что кашлявшие дети лечились в одном кабинете со здоровыми грудными детьми, даже не за ширмой и рядом!!!

Назначили нам УФО и дезинфекцию носовых ходов, горла кварцевой лампой пять сеансов. Первый наш визит в центр восстановительного лечения прошел успешно, нас не только записали на лечение, а сразу же провели процедуры. Аппараты в физио кабинете ужасные и, наверно, списаны еще много лет назад. На следующий день нас обрадовали известием о том, что кварцевый аппарат вышел из строя и восстановлению не подлежит, а нового нет, и не будет! Лечение в полном объеме нам так и не смогли обеспечить!

Сам физио кабинет представляет собой довольно жалкое зрелище: облезший потолок, облупившаяся краска на стенах, очень скользкий линолеум на полу (на нем как на льду катаются и падают детки). Единственное, что понравилось, это новая детская площадка во дворе медицинского центра, на которой детки в промежутках между процедурами и после них с огромным удовольствием играют.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Физиотерапия в поликлинике в ГДК больнице № 3

Сообщение Алина » 14 июн 2013, 19:56

Детская площадка - хорошо, но на ней не вылечишься, а физиопроцедуры хорошо помогают часто болеющим детям.



Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron