Национальный медицинский форум

Поликлиника восстановительного лечения №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
IROCHKA
Участник
 
Город: Омск
Сообщения: 27
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 май 2013, 21:05

Поликлиника восстановительного лечения №3

Сообщение IROCHKA » 27 май 2013, 11:09

Страна: Россия

Город: Омск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская детская клиническая больница № 3 Поликлиника восстановительного лечения

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3812-226832

Дата посещения: апрель 2010

Адрес: ул. Тварковского, 10

Отзыв:

В Городскую детскую клиническую больницу № 3, Поликлинику восстановительного лечения нас с месячным ребенком отправили в целях профилактики, пройти курс общего массажа и ЛФК. Встали на очередь, через 3 месяца очередь подошла, нас пригласили на прием. Прием вел педиатр, отличный специалист. Ребенка полностью осмотрели, послушали, проверили мышцы и расписали курс реабилитации. Предложили выбрать удобное для нас время.

К тому моменту как наша очередь на массаж подошла у ребенка обнаружилась кривошея, о чем я сразу же сообщила массажисту. Курс массажа составлял 10 дней, на протяжении всего курса массажист пристальное внимание уделял нашей проблеме, тщательно массажировал и разминал мышцы на шее и предплечье. После массажа мы сразу же шли в физиокабинет на электрофорез. По окончания курса восстановительного лечения у нас наметились значительные улучшения, голова больше не наклонялась на левый бок, и ребенок стал значительно спокойней.

Данная поликлиника расположена в старом здании, ремонт давно не проводился, а мебель ветхая. Но на все это не нужно обращать внимания, так как персонал в поликлинике отличный, массажисты многие в возрасте и знают свое дело, стремятся пойти на помощь и найти контакт даже с самыми капризными детьми. Мы проходим курс реабилитации в нескольких центрах, так как очереди приходится ждать довольно долго, а в этом центре самый меньший период ожидания и в случае если даже кто-то пропустил свою очередь, его не вычеркивают из списка, а берут вне плана сразу после обращения.

Огромное спасибо коллективу Поликлиники восстановительного лечения №3!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron