Национальный медицинский форум

Гинекологическая больница №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
77%
Нет
5
23%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Гинекологическая больница №1

Сообщение Инна » 22 апр 2013, 09:10

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Бодрова Светлана Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2686255

Дата посещения: март 2011

Адрес: Москва, Гастелло ул., 42

Отзыв:

Моя мама мучилась с миомой матки достаточно долгое время. Когда эта опухоль уже начала давить на органы брюшной полости, то врачи настоятельно рекомендовали ей удалить её. Так как миома была достаточно больших размеров, и мама находилась уже в элегантном возрасте, то ей была показана обычная операция с удалением матки и яичников.
Направление мама получила в первую гинекологическую больницу. Не смотря на то, что операция была плановая, но мама очень переживала. Но с удивлением, в больнице её встретили с заботой и вниманием. Вы не поверите, но не было никаких поборов. УЗИ ей делали при поступлении и выписке из больницы. Правда, операционный пакет необходимо было купить самим, но эта практика, наверное, распространена во всех государственных больницах. Оперировала её Бодрова Светлана Владимировна, которая является не только прекрасным специалистом, но и отличным психологом, умеющим выслушать, и посоветовать. Большую роль в реабилитационном периоде играет психологический комфорт, который создан добрыми и интеллигентными врачами и медицинскими сёстрами этой больницы.
Условия обычные, но везде чистенько. Кормят нормально, как для государственной больницы. Очень нас удивили красивые тарелки, на которых подавали еду. В любое время можно сделать себе чай, так как кипяток предоставляется круглые сутки. Если тяжело ходить, то внимательные медсестрички всегда помогут. Передачу приносила очень весёлая медицинская сестра Ирочка, которая всегда подымала всем в палате настроение.
Мама быстро оправилась после операции. Мы все выражаем огромную благодарность и Светлане Владимировне, и всему медицинскому персоналу.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Гинекологическая больница №1

Сообщение Natalia » 22 апр 2013, 10:26

Инна, а что у Вас в России и в частности в Москве за система полисов? Это обеспечивает гарантированное бесплатное обслуживание? Полисы надо покупать? Я читала на одном российском портале нарекания пациентов, что все равно надо платить, если хочешь получить качественное обслуживание.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2