Национальный медицинский форум

Городская больница № 49. Ужасные условия

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
16%
Нет
16
84%
 
Всего голосов : 19
Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Городская больница № 49. Ужасные условия

Сообщение Андрей » 17 апр 2013, 15:25

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Городская больница № 49

Телефон врача и/или телефон учреждения: +8-495-3552301

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: Москва, Капотня 2-й квартал, 16

Отзыв:

Моя сестра попала на сохранение в гинекологическое отделение больницы №49. Привезла её скорая помощь с кровотечением рано утром. Без предварительного осмотра её положили в палату, и сказали, чтобы она ждала врачебного осмотра. К полудню ей надоела ждать, и она сама пошла искать врача. Все, почему-то её отсылали в разные кабинеты. Она устроила скандал, после которого ей вкололи кровоостанавливающее. Наконец-то, её направили к врачу Чиркову В.Ф, который провёл осмотр, и сказал, что у неё намного меньше срок беременности, чем диагностирован был раньше. На просьбу сделать УЗИ, он ответил, что в выходные никто это делать не будет. Как будто проблемы со здоровьем приходят только в рабочие дни. Сестру очень удивило полнейшее равнодушие врача. Она попросила заменить ей лечащего врача, после чего она попала к Титовой Л.А., которая и сроки подтвердила, и УЗИ организовала в другом отделении. Слава Богу, эта врач сестре помогла сохранить беременность.
Сестра рассказывала, что санитарные условия в отделении отвратительные. В унитазе присутствует "вековой" жёлтый налёт, ремонт не делался очень давно, душевая кабина вся обросла грибком, а мусоропровод расположен в непосредственной близости с биде. Отдельный разговор о том, что анализ крови могут взять как без перчаток, так и в таких перчатках, которые были уже использованы. Еда отвратительная, хотя в меню указаны фрукты и кефир вечером, но никто это меню не соблюдает. Вывод: условия ужасные, основная масса медицинского персонала - совершенно равнодушные люди.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Городская больница № 49. Ужасные условия

Сообщение Люба » 03 окт 2014, 20:03

И врачей нормальных жалко, которые работают в таких условиях за гроши.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron