Национальный медицинский форум

Клиника "Викимед", врач Болдина О.В.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
17%
Нет
20
83%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Клиника "Викимед", врач Болдина О.В.

Сообщение Ира » 26 мар 2013, 00:16

ФИО врача и/или название учреждения: Болдырева Ольга Валерьевна

Телефон: +7-495-5404656

Город: Москва

Интернет - сайт: http://wikimed.ru/

Дата посещения: январь 2013

Адрес: Овчинниковая набережная, д.22/21

Станция метро: "Новокузнецкая"

Отзыв:

Недавно я столкнулась с совершенно новой для себя проблемой. После длительного приёма антибиотика у меня развилось такое знакомое многим женщинам явление, как молочница. Несмотря на то, что я "перелопатила" множество информации в Интернете, я всё же решила, что не буду заниматься самолечением, и обратилась к специалистам.

Зайдя в гинекологическую поликлинику по месту проживания, я столкнулась с таким давно забытым "советским" явлением, как очередь. А так как я ценю своё время, то решила не тратить его зря, и нашла в Интернете клинику, которую мне посоветовала подруга. На сайте я заполнила специальную форму записи на приём, где указала удобный для меня день и время посещения. Конечно, лечение мне обошлось в копеечку, но зато я прочувствовала разительное отличие от обыкновенной государственной медицины. Меня приятно удивил современный дизайн клиники, приветливые врачи и медицинские сёстры, новейшее медицинское оборудование. Всё это в комплексе внушило мне доверие. Я попала на приём к гинекологу Болдыревой Ольге Валерьевне. Для того чтобы не лечить меня "вслепую", врач попросила меня сдать мазок на микрофлору, и сделать бактериологический посев на чувствительность к лекарственным препаратам. Хочу отметить, что анализ мазка на флору был готов через 40 минут. По результатам всех анализов Ольга Валерьевна назначила мне флюкостат, пробиотики и местное лечение. Спустя время, я избавилась с помощью назначенного мне лечения, от этой проблемы, и вовсе не жалею, что за эффективность и удобство я заплатила деньги.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Клиника "Викимед", врач Болдина О.В.

Сообщение Лариса » 07 апр 2013, 14:57

По большому счёту, в любой государственной клинике обязаны сделать мазок перед лечением. Если они "забывают", значит необходимо самим напоминать. А лечение Вам было назначено классическое. Просто надоело всем нам вездесущее хамство и наплевательство в государственных заведениях.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Клиника "Викимед", врач Болдина О.В.

Сообщение Марианна К. » 09 май 2013, 10:29

Настя, знакомая ситуация. У меня тоже часто после антибиотиков бывает такая проблема. Я сразу покупаю себе Флюкостат и пью. Помогает сразу.

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Клиника "Викимед", врач Болдина О.В.

Сообщение Вера Григорьевна » 09 май 2013, 12:15

А где вы увидели Настю? :) Вся проблема в том, что сейчас эти антибиотики выписываются при любом чихе.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron