Национальный медицинский форум

См-клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

См-клиника

Сообщение Маргарита » 27 июл 2013, 00:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергейко Ирина Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-77748449

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: ул. Клары Цеткин, 33, к. 28

Отзыв:

Я наблюдаюсь у гинеколога Сергейко Ирины Владимировны, которая принимает в См клинике, уже больше 5 ти лет. Мне ее порекомендовала знакомая и теперь я данного специалиста не променяю ни на какого другого. Дело в том, что когда я к ней обратилась, у меня была очень запущенная эрозия. И в других больницах предлагали лишь один вариант, оперировать путем отсечения части шейки матки. Я было уже отчаялась, но слава Богу попала на прием к Ирине Владимировне. Она осмотрела меня и сказала, что обойдемся и без операции. Не могу сказать, что лечение далось мне легко. Пришлось целый месяц ездить в клинику на профилактические ванночки, самостоятельно ставить тампоны и свечи и так целых пол года. Но зато теперь от эрозии и следа не осталось, за это спасибо только замечательному доктору,серьезному и грамотному. Если бы не Ирина Владимировна, меня бы 100 прооперировали потому, что другие врачи просто не хотели со мною возиться.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2