Национальный медицинский форум

Нова Клиник - клиника репродукции

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
27
100%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение Оленька » 26 июл 2013, 19:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Потапова Наталья Сергеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1234430

Дата посещения: апрель 2012

Адрес: ул. Нагорная, д. 4А, Москва

Отзыв:

В Нова Клиник я попала не случайно, 6 лет мы с мужем пытались зачать ребенка но безрезультатно. В данной клинике проходила лечение моя подруга и очень лестно о ней отзывалась, поэтому и я решила туда обратится. На первом же приеме я засомневалась в профессионализме врачей этой клиники. При моем эндометрии всего в 5,2 мм на 15 ДЦ доктор решил стимулировать меня Клостильбегитом. Я мягко говоря была в шоке, но дальше хуже, он назначил мне без анализов препарат Сиофор-500. Очень интересно зачем мне препарат от диабета, если у меня даже сахар в крови не повышен :shock: Так более того, даже гормоны не кто не проверил, видимо они их мало интересовали. Когда же я попросила объяснить, зачем мне Сиофор-500, мне сухо ответили, что это поможет мне похудеть и это при моих 56 кг! Ах да, еще яичники хорошо работать будут, я от этих слов чуть в обморок не упала. В общем лучше уж государственная больница, там хоть деньги не берут в таком количестве.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Starushk_@
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 янв 2014, 23:42

Re: Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение Starushk_@ » 16 янв 2014, 23:59

Знаете, что интересно в вашем отзыве, даже не то, что его просто скопировали с другого сайта слово в слово не удосужевшись даже поменять текст(вы пишете вроде как о Потаповой и тут же пишете .."на 15 ДЦ доктор решил стимулировать меня Клостильбегитом. Я мягко говоря была в шоке, но дальше хуже, он назначил мне без анализов препарат Сиофор-500. " ) , а то что вы не представляете себе где Нова-клиник находится.
Я туда ездила очень много раз, делала там 2 протокола, длилось это с анализами и обследованиями около полугода, и все это время в 2012 году клиника находилась на улице Лобачевского, имела другой номер телефона и Потапова там не работала уже.
Ну да ладно, видимо и за такую черную работенку люди хватаются, хотя я считаю, что это не правильно очернять ни в чем не виноватых людей. Клиника очень хорошая, врачи там грамотные, и беременность моя наступила в криопротоколе. Сейчас растут 2 прекрасные дочки. Так что всем желаю читать правду и найти своего врача, который поскорее поможет осуществить мечту!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение admin » 17 янв 2014, 09:46

Starushk_@, Приветствую вас, спасибо за комментарий.
Можете указать ссылку на сайт, с которого скопирован отзыв?
И по какому адресу находится эта клиника сейчас, а также можете ли вы чем-то подтвердить, что в 2012 она находилась именно на улице Лобачевского?
Спасибо.

Аватара пользователя
Starushk_@
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 янв 2014, 23:42

Re: Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение Starushk_@ » 19 янв 2014, 18:51

admin Добрый день. Все написала Вам в личку. К сожалению я подтвердить не смогу ни чем материальным что клинка находилась на Лобачевского, может наверное только сама Нова-клиник, думаю можно обратиться к ним на прямую. Рада, что администрация реагирует на такие сообщения. Очень неприятно читать неправду. Спасибо!

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение admin » 19 янв 2014, 19:04

Starushk_@, Зачем же в личку? Пусть все видят. http://www.babyplan.ru/kliniki/show/1016-nova-klinik/ - вот откуда был скопирован отзыв. Отзыв отмечаю как сомнительный. Спасибо вам за бдительность. Будем очень признательны, если вы поделитесь и своим опытом в посещении врачей и клиник.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение Настя К. » 19 янв 2014, 23:52

Боже мой, что твориться...так дальше дело пойдёт - надо будет требовать, чтобы народ документы присылал какие-нибудь - медицинскую карту, анализы, договор на лечение.... Я могу понять, когда люди работают в инете и пишут тексты какие-нибудь на заказ или рекламируют бытовую технику - но знать, что ты пишешь откровенную чушь про врача и по твоему отзыву возможно кто-то пойдёт и угробит своё здоровье... Могу сказать одно - если бы я могла найти того человека, кто написал восторженный заказной отзыв про клинику, где меня чуть калекой не сделали - морду ему набила! :))))

Аватара пользователя
Starushk_@
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 янв 2014, 23:42

Re: Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение Starushk_@ » 20 янв 2014, 15:09

Настя К. писал(а):Боже мой, что твориться...так дальше дело пойдёт - надо будет требовать, чтобы народ документы присылал какие-нибудь - медицинскую карту, анализы, договор на лечение.... Я могу понять, когда люди работают в инете и пишут тексты какие-нибудь на заказ или рекламируют бытовую технику - но знать, что ты пишешь откровенную чушь про врача и по твоему отзыву возможно кто-то пойдёт и угробит своё здоровье... Могу сказать одно - если бы я могла найти того человека, кто написал восторженный заказной отзыв про клинику, где меня чуть калекой не сделали - морду ему набила! :))))

Ну вот и я про то же. Мне неприятно читать такие заказные чернушные посты. я вообще сюда залезла, когда искала отзывы о детских врачах, потому что ищу хорошего аллерголога для ребенка. А тут такое... Неприятно понимать, что люди пишут чушь за деньги. Не нравится клиника их миллион, иди в другу.. А мне в этой не просто понравилось, а мне там помогли, благодаря им я стала мамой.

Аватара пользователя
ОлесяШи
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 17 ноя 2017, 20:31

Re: Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение ОлесяШи » 17 ноя 2017, 20:38

Такой отзыв неожиданный, не удивительно, что на нем стоит печать сомнительный. Я сама эко в Нова клиник делала, только мы делали на м. Спортивная (может раньше в другом месте находилась?) . Эко делали у Цораевой Юлии Руслановны, по моему мнению очень компетентная врач, помогла нам разобраться с кучей анализов, прошли курс физиотерапии и с первого же протокола забеременели . У нас с мужем только положительные воспоминания о клинике и слова благодарности.

Аватара пользователя
Людмила_Панина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 12
Дата регистрации: 06 июн 2018, 12:23

Re: Нова Клиник - клиника репродукции

Сообщение Людмила_Панина » 14 июн 2018, 14:39

Я сейчас состою в программе ЭКО по ОМС в нова клиник. Очень туда рвалась и не зря. До этого долгое время откладывали ЭКО по причине отсутствия денег, а сейчас я даже рада, что так вышло, т.к. я все-таки дождалась что нова клиник стала по омс принимать. У меня это первая попытка, сейчас отслеживаем рост фолликулов. Очень жду пункции и конечно переноса. Боялась, что относится будут не так как к пациентам, которые деньги платят. Но врач оказалась такая внимательная, очень мне понравилась. Клиника очень красивая, приятно там находиться (насколько вообще в клинике может быть приятно :) ). Пока это все, что я могу сказать, если не забуду потом отпишусь как все прошло.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron