Национальный медицинский форум

Медбиоспектр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Медбиоспектр

Сообщение Инга » 19 фев 2014, 21:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Казаченко М. А

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3235333

Адрес: Москва, Каширское шоссе, 24, строение 8

Стоимость приема: 1550 руб.

Отзыв:

Я попала к Казаченко М. А в прошлом году, жаль что не додумалась сначала поискать отзывы об этом гинекологе. Пришла по записи, сдала все анализы( на 12 инфекций, флору, мочу, расширенный анализ крови и гормоны) Список получился впечатляющий, стоимость тоже, но чего не сделаешь ради своего собственного здоровья. Гинеколог сразу не стала назначать лечение, сказала сначала нужно дождаться анализы, которые кстати были готовы только через 10 дней. Дольше всего делали самый дорогой анализ на инфекции, как я поняла они его куда то отправляли. Но вторичный прием Казаченко мне назначила через неделю, а когда я пришла то оказалось, что анализы не готовы. Таким образом я в буквальном смысле подарила ей полторы тысячи рублей. Уделила она мне ровно 3 минуты и опять сказала ждать результатов анализов. Когда анализы пришли она мне сама позвонила, я приехала в надежде, что мне наконец скажут чем я больна и назначат лечение. Но гинеколог опять взяла мазки, сказала для подстраховки и снова мне пришлось заплатить не понятно за что. Когда я пришла в третий раз все повторилось, но когда она мне сказала оплатить анализы я отказалась. Я уже 2 раза сдавала, для чего нужен 3 ий раз? Гинекологу мой ответ не понравился, она начала мне грубить. Сказала раз я такая умная, могу сама лечить свою.....не буду выражаться :? Я в шоке от грубости этой женщины, матом она не гнула, но все равно не приятно, ни какой врачебной этики. Да и какая та этика, вытянула из меня 12 штук и рада стараться. В итоге оказалось это кандидоз, врач из другой клиники сказала, что большинство анализов вобще не были нужны.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медбиоспектр

Сообщение фройлян Ангелика » 27 фев 2014, 16:47

Но результаты то анализов вам отдали?

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медбиоспектр

Сообщение Дарья » 03 мар 2014, 04:45

Горе-врачи не репутацию себе хорошим лечением зарабатывают, а на вкусную сытую жизнь. Печально...

Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

Re: Медбиоспектр

Сообщение Инга » 13 апр 2014, 17:37

фройлян Ангелика писал(а):Но результаты то анализов вам отдали?



Отдали конечно, но не сразу...Пришлось по этому поводу общаться с глав врачом этого центра.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3