Национальный медицинский форум

Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
4%
Нет
26
96%
 
Всего голосов : 27
Susanna
Участник
 
Город: Красноперекопск
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2014, 18:02

Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Susanna » 21 янв 2014, 19:37

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Лешкович Анна Николаевна

Отзыв:

Я доверила Анне Николаевне наблюдать свою беременность. Если бы я полностью доверилась диагнозу, который она мне установила, я бы не стала счастливой матерью. Диагноз был ужасен (ребенок-Даун)!!!!! Долгие уговоры Анны Николаевны прервать беременность вынудили меня обратиться в другую клинику к другому гинекологу. И слава Богу! Прошла обследование заново - диагноз не подтвердился! Родила полностью здорового ребенка без патологий и отклонений. Будущие мамочки, задумайтесь!!! Стоит ли доверять свое здоровье и жизнь ваших малышей такому доктору.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Настя К. » 21 янв 2014, 19:51

Эта доктор Вам сама УЗИ делала? И в какой лабратории Вы сдавали кровь на патологию плода? - Без такого анализа Вам поставить такой диагноз не могли, да и аборт по причине даунизма ребёнка без такого анализа не делают....

Susanna
Участник
 
Город: Красноперекопск
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2014, 18:02

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Susanna » 21 янв 2014, 19:56

Узи делала сама. Кровь отправляла в лабораторию сама, я не знаю в какую. Я ей полностью доверяла. так как много слышала о том, что она хороший специалист.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Настя К. » 21 янв 2014, 20:23

Ну если сама - то да, она виновата, что ошиблась. Но лаборатория то как могла ошибиться? Вы не написали, где работает данный доктор - очень была полезная информация... Особенно для главврача учреждения. Постановка такого ошибочного диагноза ребёнку - это повод для обращения в суд. Можете хорошую моральную компенсацию получить...

Susanna
Участник
 
Город: Красноперекопск
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2014, 18:02

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Susanna » 21 янв 2014, 20:29

Из клиники в которой она меня принимала, ее уволили, а компенсация.... Вы знаете, я рада и счастлива, что у меня в данный момент растет здоровый ребенок и больше мне ничего не нужно. Не хочу возвращаться в тот кошмар, просто хочу предупредить тех, кто может быть будет к ней обращаться.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение admin » 22 янв 2014, 23:20

Susanna, Отзыв считаю сомнительным, т.к. при регистрации Вы указали г. Москва, а на самом деле вы из Красноперекопска.
Поскольку Вы сами в этом признались, то удалять с форума вас не буду. Пишите отзывы еще!!

Аватара пользователя
Варвара
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 832
Отзывы: 13
Дата регистрации: 11 сен 2012, 22:30

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Варвара » 26 янв 2014, 15:28

Может, девушка на момент рождения ребенка жила в Москве и там наблюдала беременность. Всякое бывает. :roll:

Susanna
Участник
 
Город: Красноперекопск
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2014, 18:02

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Susanna » 26 янв 2014, 19:21

Так действительно, так оно и было! Странная политика у админа... Если пишешь из другого города в данный момент, значит - "сомнительный отзыв".

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Настя К. » 27 янв 2014, 00:33

Политика нормальная - сайт уже просто забросали проплачеными заказными отзывами - вот он и "бдит":)))))
А странное в посте (лично на мой взгляд как медика) - это фраза "долгие уговоры". Врачам то обычно всё равно - хочешь рожать дауна - так рожай, они обязаны только предупредить. Но может врач как лучше хотела и просто ошиблась.....

Susanna
Участник
 
Город: Красноперекопск
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 21 янв 2014, 18:02

Re: Лешкович Анна Николаевна - недобросовестный доктор

Сообщение Susanna » 27 янв 2014, 00:39

Настя! а Вы что админ??? Вы не допускаете человеческое отношение? Вы везде ищете подвох?

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron