Национальный медицинский форум

Нова-клиник, мой положительный опыт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Starushk_@
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 янв 2014, 23:42

Нова-клиник, мой положительный опыт

Сообщение Starushk_@ » 24 янв 2014, 16:29

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Огородников Денис Васильевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2211188

Дата посещения: февраль 2012

Интернет - сайт: http://nova-clinic.ru/

Адрес: Москва, Лобачевского, дом 20

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

По просьбе модератора оставляю свой отзыв о клинике Нова-клиник. Я обратилась в клинику в феврале 2012 года. Ситуация у нас была не из простых . До обращения туда делали одну попытку по квоте, был пролет. Очень обидно было. Хотелось чтоб все получилось сразу. Несколько месяцев нас готовили к эко, проверяли, я делала гистероскопию, нашли полип, удалили. Через 3 месяца меня взяли в программу эко. Делали эко+ икси, так как у мужа тоже были свои проблемы. В результате в криопротоколе у нас все получилось! У нас растут две прекрасные доченьки. У каждого из нас есть свое мнение относительно посещения разных учреждений. Моя оценка работе клиники 5 с +!!!! Считаю их отличной командой! и безмерно им благодарна за моих деток!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Нова-клиник, мой положительный опыт

Сообщение admin » 24 янв 2014, 16:33

Starushk_@, Спасибо вам за отзыв)) Если ваш прием был бесплатный вы просто в графе "Стоимость приема" указываете цифру 0. И все.

Аватара пользователя
Starushk_@
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 янв 2014, 23:42

Re: Нова-клиник, мой положительный опыт

Сообщение Starushk_@ » 27 янв 2014, 11:57

admin писал(а):Starushk_@, Спасибо вам за отзыв)) Если ваш прием был бесплатный вы просто в графе "Стоимость приема" указываете цифру 0. И все.

Первый прием был бесплатным, а остальные платные. Если надо, могу отредактировать.

Алла Алёхина
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Нова-клиник, мой положительный опыт

Сообщение Алла Алёхина » 27 янв 2014, 13:38

Если уже лечиться платно,то я рекомендую профессора Шульмана. Это гинеколог-репрадукор который много лет занимается ЭКО. Работает в Израиле!
Мне его помощь лично не понадобилась,но у моей подружки родились двойняшки.

Телефон могу найти ,если надо. (У подруги надо взять)

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Нова-клиник, мой положительный опыт

Сообщение АннаХ » 24 апр 2014, 18:25

Starushk_@, Вы были настойчивы в своем желании иметь детей, и все получилось! В моем окружении после первой неудачной попытки ЭКО никто на повторную так и не решился.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Нова-клиник, мой положительный опыт

Сообщение Алика » 15 май 2014, 17:14

Как здорово, что все с первого раза вышло. А то у меня пара один раз безрезультатно все оплатила, в долги залезли. Теперь отдать не могут, о второй попытке и не помышляют.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron