Национальный медицинский форум

Медицинский центр МедиКлаб

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Медицинский центр МедиКлаб

Сообщение Layra-Diana » 19 фев 2014, 20:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Семенова Е.Г.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5807272

Дата посещения: июнь 2013

Адрес: ул. Истринская, дом 10

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Не на одном из форумов не нашла плохих отзывов о гинекологе Семеновой Е.Г. Меня если честно это настораживает, т.к. я имела опыт общения с этой женщиной. Пришла не ради лечения, а просто для профилактики. Но не успела я залезть на кресло, как она округлила глаза и стала меня запугивать. Сказала яичники увеличены до предела, сильное воспаление, слизистая кровоточит. Я не знала, что и сказать, всего 3 месяца как пролечилась от аднексита и чувствовала себя великолепно. Когда гинеколог выкупила, что я не ведусь, она быстренько съехала с темы. Сходите как вы говорит на УЗИ, может это у вас просто овуляция намечается. Вобще одно и тоже, овуляция и воспаление с огромными яичниками. Но на этом она не успокоилась, нащупала где то там внутри кондиломы и закупоренную железу. Сразу стала настаивать на удалении радиоволновой терапией. Но я уже поняла, что она за " фрукт" и сразу отказалась от столь любезного предложения. После специально сходила к гинекологу к поликлинику и как я и ожидала ничего подобного у меня не наблюдается. Как вам такой расклад, придумать несуществующие болезни и настаивать на их лечении? Больше туда ни ногой, хватит с меня этого " чудо" гинеколога.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Lola
Магистр
 
Сообщения: 6510
Отзывы: 23
Дата регистрации: 20 июл 2012, 11:31

Re: Москва. Медицинский центр МедиКлаб

Сообщение Lola » 26 фев 2014, 12:12

Ну это уже и к ответственности можно привлечь, за ложные диагнозы. А если бы вы согласились их лечить, то был бы нанесён ещё и вред вашему здоровью.

Layra-Diana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 26
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:11

Re: Москва. Медицинский центр МедиКлаб

Сообщение Layra-Diana » 13 апр 2014, 16:23

Совершенно верно, они ведь этого и добиваются. Если болячек нет, то они обязательно их найдут, лишь бы вытянуть с вас все до копейки. Проблема в том, что с частными клиниками сложно бороться, карту с записями и то не всегда удается забрать, а доказать вину врачей и подавно...

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинский центр МедиКлаб

Сообщение Алика » 15 май 2014, 17:07

К сожалению такое становится нормой. Лучше идти по очень надежной рекомендации.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron