Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Перинатальный центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
31
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 31
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение Вика Майская » 27 июн 2013, 19:58

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Сущенко Александр Викторович

Дата родов: июнь 2013

Адрес: ул. Космическая 1а

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Текст для перевВот наконец свершилось, я снова стала мамой. В выборе места рождения своей малышки, я не сомневалась. Как и в первый раз, мы обратились в Перинатальный центр. Для того, чтобы иметь возможность рожать здесь, обязательно наличие показаний для этого. Перечень этот большой, скажу за себя, были вопросы у кардиолога. В роддом приехала со схватками. Мужа пропустили без вопросов, главное иметь при себе справку о прохождении флюорографии и чистую сменную одежду и обувь. В приемном покое встретили не очень дружелюбно, видать это из-за нашего раннего визита. Но когда муж взял оформление "в свои руки", зашевелились все. Роддом в это утро был переполнен, родильных залов не хватало, но нам, все же, нашли место. С доктором познакомились - Сущенко Александр Викторович - молодой, интересный, но это я уже оценила после. В процессе родов, целиком и полностью полагалась на его опыт и знания в этом деле, хоть роды у меня не первые, но все ощущения как в первый раз. Александр Викторович вытерпел все мои крики и непонимания, успокаивал и очень скоро у нас все получилось. После, когда я уже могла адекватно оценивать ситуацию, разглядела родзал. Мне очень понравился, для тех, кто находится в продолжительных схватках - здесь найдется место для того, чтобы принять наиболее удобное положение - кровать удобная, шведская стенка, большой мяч, даже телевизор, для тех кто совсем томиться в ожидании. Потом нас перевели в палату. Там тоже все просто супер. Предлагали кушать в столовой. Медсестрички - очень заботливые, часто наведывались, предлагали помощь. Александр Викторович тоже заглядывал, осматривал и давал советы. Что касается стоимости, то только в приемном отделении я заплатила 280 грн за родовой пакет (хотя можно было его и самостоятельно собрать), все остальное - добровольные взносы и благодарности на свое усмотрение и возможность.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
родзал.jpg
родзал.jpg (132.59 КБ) Просмотров: 5566

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение Катюня » 01 июл 2013, 15:09

За бесплатные роды и в самом деле очень приличный родильный зал. Но кушать в столовой, по-моему, неудобно. Дети вместе с Вами лежали? Как их оставить и уйти есть? У нас пищу приносили в палату.

Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение Вика Майская » 01 июл 2013, 18:09

Я не кушала в столовой, но по-моему, девочки со своей посудой ходили за едой туда, а ели в палатах. Детки были с нами, но это отдельная тема, акушерки считали, что нет ничего страшного в том, что малыши остаются сами в палатах.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение Natalia » 02 июл 2013, 16:52

Вика Майская писал(а):Я не кушала в столовой, но по-моему, девочки со своей посудой ходили за едой туда, а ели в палатах. Детки были с нами, но это отдельная тема, акушерки считали, что нет ничего страшного в том, что малыши остаются сами в палатах.

Я только из этих соображений выбрала вариант два человека в палате. Все равно можно друг друга подстраховать, если надо выйти в тот же туалет или душ.

jardnepr
Новичок
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 07 дек 2013, 18:16

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение jardnepr » 07 дек 2013, 18:20

Не буду рассказывать подробно, что произошло с 5 на 6 декабря, но если прочтут те кто работали этой ночью на 2-ом этаже - они поймут. Врачи просто убили ребенка на 26й неделе беременности! Плюс ужасное отношение к роженице.
Нелюди-врачи.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение Natalia » 08 дек 2013, 00:26

jardnepr писал(а):Не буду рассказывать подробно, что произошло с 5 на 6 декабря, но если прочтут те кто работали этой ночью на 2-ом этаже - они поймут. Врачи просто убили ребенка на 26й неделе беременности! Плюс ужасное отношение к роженице.
Нелюди-врачи.

Врачи могут и не прочитать форум, вряд ли они специально выискивают отзывы о себе. А Вы расскажите, что произошло и кто нелюдь с фамилиями.

jardnepr
Новичок
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 07 дек 2013, 18:16

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение jardnepr » 08 дек 2013, 13:41

Фамилий жена не знает, а произошло то, что в 20-00 отвезли в родзал(мы думали рожать), пробили околоплодный пузырь и оставили её одну, голую, на каком то столе до 4 утра, в результате она слышала до последнего как умирает в ней ребенок. У жены сейчас нервный срыв. Ей сказали - ещё родишь...

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение cakura1 » 08 дек 2013, 19:35

jardnepr писал(а):Фамилий жена не знает, а произошло то, что в 20-00 отвезли в родзал(мы думали рожать), пробили околоплодный пузырь и оставили её одну, голую, на каком то столе до 4 утра, в результате она слышала до последнего как умирает в ней ребенок. У жены сейчас нервный срыв. Ей сказали - ещё родишь...



Это ужасно, но почему врачи поступили так с вашей женой, хоть какие то объяснения были? С 8 вечера и до 4 утра прошло очень много времени, не может быть, что бы ни кто не подошел за это время к роженице. Если схваток не было, то должны были стимулировать роды.

jardnepr
Новичок
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 3
Дата регистрации: 07 дек 2013, 18:16

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение jardnepr » 09 дек 2013, 00:01

Не подошла ни одна тварь, в 4 утра почистили и всё. Сейчас не дают карточку на руки. Завтра еду выяснять отношения.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение cakura1 » 09 дек 2013, 01:16

Я просто в шоке, как такое вобще возможно, зачем пробивали пузырь если роды принимать не собирались? Не оставляйте это так, это подсудное дело.

След.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron