Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Перинатальный центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Вика Майская
Участник
 
Город: Днепропетровск
Сообщения: 39
Отзывы: 31
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:55

Днепропетровск. Перинатальный центр

Сообщение Вика Майская » 01 июл 2013, 18:58

Страна: Украина

Город: Днепропетровск

ФИО врача и/или название учреждения: Перинатальный центр

Дата родов: июнь 2013

Адрес: ул. Космическая, 1а

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хотелось бы поделиться мнением еще одной мамочки, с которой я познакомилась в роддоме. Как я уже писала, в Перинатальном центре рожают девочки, у которых есть на это показания, хотя пару лет назад это был просто роддом. Скучать здесь особо некогда, но все же когда рядом такие как и ты молодые мамочки, так и хочется обменяться впечатлением. Лена, стала мамой немного позднее меня, ее с сыном положили в соседнюю палату и по дороге на флюорографию мы познакомились. Дело в том, что палаты в роддоме есть на двоих, есть на одного, все достаточно комфортабельные, но не продуман один нюанс, когда после родов мам скопом ведут на анализы, зовут в столовую, на флюорографию, то деток, которые на протяжении всего времени находятся вместе с нами в палатах, приходится оставлять самих. Это не совсем хорошо и возмущение на эту тему нас с Леной сблизило. Для того, чтобы не оставлять сына самого, она пригласила детского врача, а я свою доченьку оставила с родными, которых мне пришлось вызывать с работы ко мне. Очень страшно за своих деток, после того как по телевизору рассказывают, как крадут новорожденных прямо из роддомов.
Что касается самих родов, то ей, как и мне все очень понравилось. Обстановка действительно не маловажна при этом, обновленные родзалы со всем необходимым оборудованием приятно радуют в самый важный момент. Доктор и акушерка, с которыми рожала Лена, хоть и не были заранее отблагодарены, сделали свое дело очень качественно. В грамотности и высокой квалификации этих специалистов она не разочаровалась. После родов ее поместили в одноместную палату и еще несколько дней мы ходили в гости друг к другу и на лекции.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
палата.jpg
палата
палата.jpg (145.13 КБ) Просмотров: 1958

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Перинатальный центр

Сообщение Алла » 22 июл 2013, 00:41

Это у Вас фото родзала? Я А что это за ужасы о воровстве детей из родильного дома? Впервые слышу, о какой будет скандал.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron