Национальный медицинский форум

Медицинский центр Вита, гинеколог Корявая Т.Ф.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
11
100%
 
Всего голосов : 11
Голдинова Дарья
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 ноя 2016, 02:35

Медицинский центр Вита, гинеколог Корявая Т.Ф.

Сообщение Голдинова Дарья » 01 ноя 2016, 02:58

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Корявая Татьяна Федоровна/ Медицинский центр Вита

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-929-5635822

Дата посещения: ноябрь 2016

Интернет - сайт: http://www.domzdorovia.com/

Адрес: Новоалексеевская 25

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Наконец-то нашла лучшего гинеколога для себя - Корявую Татьяну Федоровну. В ходе одного из регулярных осмотров ей (до этого я ходила к платным и бесплатным врачам и диагноз никто не ставил, не замечал заболевание) удалось обнаружить эрозию шейки матки. Но поскольку мне необходимо переезжать в ближайшее время, попросила вылечить поскорее. И доктор справилась без хирургического вмешательства всего лишь за 2 месяца. Счастью нет предела. Советую Татьяну Федоровну как прекрасного профессионала, ответственного, неравнодушного к здоровью пациента ( судя по моему опыту). Она очень добрый человек, помогла и ее психологическая поддержка, которую я получала вместе с рекомендациями по лечению по вотсапу. Желаю каждому такого лечащего врача!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron