Национальный медицинский форум

Гомель. Отзыв о роддоме в Медгородке

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов : 12
Екатерина Алексеенко
Новичок
 
Город: Гомель
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:11

Гомель. Отзыв о роддоме в Медгородке

Сообщение Екатерина Алексеенко » 03 май 2013, 20:37

Город: Гомель

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Гомельская городская клиническая больница № 2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-232-487114

Адрес: г. Гомель , ул. Медицинская 7, Медгородок

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Появление на свет маленькой крохи – это счастье, несмотря на боль которую испытывают многие в процессе родов. Когда мне наступила пора родить мою принцессу, меня на машине скорой помощи отвезли в Гомельскую больницу в Медгородке.

Приехав в больницу мне было жутко страшно, но пожилая женщина, которая записывала все мои данные, была настолько вежлива, что мне стало гораздо легче, хотя немного пугала обстановка. Но затем меня отправили в дородовый кабинет, где все было гораздо красивее и уютнее. Мне поставили капельницу, так как схватки не начинались, а воды уже отошли. Все бы ничего, но мой животик закрепили ремнями от какого-то монитора и сказали лежать и не двигаться.

Пока схваток не было, я лежала, но потом я не могла совладать с собой, было очень больно, и я позвала медсестру. Когда она вошла в палату, я спросила можно ли мне хоть немного лечь на бок или встать, на что услышала довольно грубый ответ, который дословно не помню.

Когда были сильные схватки, я кричала. После чего зашла та же грубая медсестра и сказала, чтобы я не кричала, так как в углу на потолке установлена камера, которая все снимает. Для меня было странно, что пожарные извещатели стали камерами в наши дни.)))

Перейдя в родильный кабинет, я легла на кушетку и осмотрелась, все было не очень красиво, но чисто и стерильно. Я безумно благодарна акушеру – гинекологу, которая принимала у меня роды, благодаря ее спокойному голосу и правильным рекомендациям, я родила довольно быстро и без всяческих надрезов. Она называла меня по имени и понятно объясняла, что мне делать и через некоторое время моя малышка была у меня на груди.

Оценки: Роды: 4. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Комфортабельность: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron