Национальный медицинский форум

Минск. Врач Неслуховская Т. В. Роддом № 6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16
Минчанка
Новичок
 
Город: Минск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:59

Минск. Врач Неслуховская Т. В. Роддом № 6

Сообщение Минчанка » 04 май 2013, 17:30

Город: Минск

Страна: Белоруссия

ФИО врача и/или название учреждения: Неслуховская Татьяна Вячеславовна, роддом № 6

Адрес: г. Минск, ул. Уральская, д. 5

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хочу рассказать о заведующей акушерско-физиологическим отделением роддома № 6 – Неслуховской Татьяне Вячеславовне. Благодаря этому замечательному специалисту родился мой сын и у меня проблем со здоровьем не возникло.
В связи с предыдущим родоразрешением путем кесарева сечения и крупным плодом было назначено плановое кесарево, но родовая деятельность началась раньше запланированного срока. Из-за нерадивости дежурной сестры, которую я 3 часа заставляла позвать врача, ситуация была сложной. На мое счастье, в эту ночь дежурила Татьяна Вячеславовна. Она быстро провела осмотр, вызвала бригаду анестезиологов и подготовила меня к операции.
Было решено делать эпидуральную анестезию, но она на меня почему-то не подействовала. Пока выясняли, что делать, Татьяна Вячеславовна задавала мне какие-то вопросы, шутила, что-то рассказывала – пыталась отвлечь от неприятных мыслей и страхов. Мне сделали внутривенный наркоз, но я слышала, как ругались врачи, пытаясь спасти моего ребенка. Он уже опустился довольно низко, поэтому было трудно.
Когда я пришла в себя в реанимационной палате, ко мне сразу пришла Татьяна Вячеславовна, рассказала, что ребенок здоров. Пошутила, что намучились они с нами, но старались не зря – все в порядке. Потом она осмотрела меня и сказала, что придется прямо сейчас сделать чистку, иначе может возникнуть воспалительный процесс, предупредила, что будет больно, но это лучший вариант. Было действительно больно, но позже я поняла, что врач приняла правильное решение: когда при выписке мне делали УЗИ, не обнаружилось ни одного сгусточка.
Хочу сказать спасибо Татьяне Вячеславовне и за то, что у меня остался очень тонкий аккуратный шов, хотя это уже второе кесарево. И еще мне очень понравилось, что она каждый день приходила, следила за моим выздоровлением и пригласила обратиться за бесплатной консультацией после выписки, если будет нужно (да, роды тоже были бесплатные). К счастью, благодаря Татьяне Вячеславовне никаких дополнительных консультаций не понадобилось – мы с сыном выписались из роддома здоровыми.
Рекомендую всем Неслуховскую Татьяну Вячеславовну как отличного специалиста и внимательного человека.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 3. Общая оценка: 5.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron