Национальный медицинский форум

Роддом №14 в Екатеринбурге

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2
Оксана.84
Участник
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 11
Отзывы: 10
Дата регистрации: 14 май 2013, 12:15

Роддом №14 в Екатеринбурге

Сообщение Оксана.84 » 15 май 2013, 08:40

Город: Екатеринбург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: МБУ «Городская клиническая больница № 14»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-343-2310179

Дата родов: август 2011

Интернет – сайт: http://www.egkb14.ru/

Адрес: Екатеринбург ул. 22 Партсъезда 15 А

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Несмотря на то, что сейчас очень популярно выбирать себе врача и рожать платно, мы решили рожать бесплатно, к тому же роддом, в котором предстояло рожать по месту жительства был хороший, и в него стремились попасть и из других районов города.
На сороковой неделе рано утром отошли воды, вызвали скорую и уехали рожать. Что сразу порадовало, после того, как в приемном покое сделали клизму, это нормальная современная душевая кабина, после этого меня проводили в родовую, которая тоже была расчитана на одного человека. И акушерка, и врач были молодыми, разговаривали вежливо, когда я не сдерживалась и кричала, спокойно просили взять себя в руки. Рожала я 10 часов, потом еще пришлось вручную доставать послед, я еще 2 часа пробыла под наркозом, потом, когда вечером очнулась, мне прямо в родовую принесли ужин и акушерка по моей просьбе принесла мой телефон. Потом нас с сыном отвезли в палату, дежурная врач пришла, отвела в душ и туалет, воды дала, т.к. дойти до столовой было затруднительно. Если ребенок здоров, он лежит вместе с мамой, но если мама себя плохо чувствует,то ребенка забирают и приносят только кормить. Роддом недавно ремонтировали, поэтому все новое, палаты на двух человек, души и туалеты чистые и новые, современное оборудование, кормили прекрасно, наблюдали педиатр и гинеколог, причем отношение было очень хорошее, все вежливые, медицинское наблюдение тоже на высоком уровне. Я ходила на курсы для беременных, но в роддоме научили пеленать и всем дали памятку по уходу за ребенком.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Роддом №14 в Екатеринбурге

Сообщение Настя К. » 17 май 2013, 04:54

Ну вот, и Вы тоже пишите, что если нет сил ухаживать за ребёнком, то медсёстры забирают и приносят только кормить. Мне после КС на второй день отдали - это был дурдом....

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Роддом №14 в Екатеринбурге

Сообщение АннаХ » 18 мар 2014, 16:43

В моем роддоме палаты на 2-х были только платные, обычные - на 4-х (это если уже ухаживаешь за ребенком сам) и на 6-х (у кого детки в ПИТе). А современная душевая кабина в Вашем роддоме порадовала: тоже хотела бы после клизмы душ принять, он еще к тому же и успокаивает.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Роддом №14 в Екатеринбурге

Сообщение Ирена » 29 авг 2015, 12:21

Когда врачи, акушерки и медсёстры, в лучшем случае, просят взять себя в руки, а в худшем сами орут что попало, то у меня складывается всегда такое ощущение, что все они бездетные.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Роддом №14 в Екатеринбурге

Сообщение Ира » 06 янв 2016, 00:09

Я не поняла из отзыва - почему сразу отвезли в родовую палату а не в предродовую? И какой вид наркоза использовали роженице?

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Роддом №14 в Екатеринбурге

Сообщение Вероника » 16 апр 2016, 16:45

Ира, наверное была использована эпидуральная анестезия, если роженица была в сознании во время родов. Тогда вторая нестыковка - а чего тогда кричать?




Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron