Национальный медицинский форум

Ильина Екатерина Леонидовна, медцентр "ЧИСТЫЙ ДАР"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
8%
Нет
12
92%
 
Всего голосов : 13
natali___23
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 янв 2015, 15:18

Ильина Екатерина Леонидовна, медцентр "ЧИСТЫЙ ДАР"

Сообщение natali___23 » 20 янв 2015, 15:24

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ильина Екатерина Леонидовна ,медицинский центр "ЧИСТЫЙ ДАР"

Отзыв:

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом докторе, знаю, что в таком большом городе как Москва очень трудно найти "своего" врача, которому можешь приходить не только , как к специалисту, но и как к хорошему человеку и внимательному собеседнику. мне повезло, я нашла такого доктора, она помогла мне решить все мои проблемы со здоровьем, и еще порекомендовала хорошего мамолога, всегда внимательно выслушает и своим тактом и поинманием поднимет настроение и внушит уверенность, что все будет хорошо!!!Спасибо вам большое!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron