Национальный медицинский форум

Медицинский центр в Марьино "Доктор плюс"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
46%
Нет
7
54%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Медицинский центр в Марьино "Доктор плюс"

Сообщение ViTaMiNkA » 18 фев 2014, 20:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чижова Н.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3499501

Адрес: Москва, ул. Люблинская, 104

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

К Чижовой Н. В. попала из выделений, у меня явно была какая то инфекция и я не хотела, что бы об этом была запись в моей карте. У меня был незащищенный половой контакт и я переживала, что это ЗППП. Мне сразу предложили сдать анализы на все инфекции и флору, я подумала и решила все сделать за раз, что бы уже точно знать, что это такое. Отдала 5 тысяч рублей+1500 за прием, но анализы везде дорогие,особенно тот, что на 12 инфекций. Анализы показали повышенную уреплазму и гарднереллу, я чуть до потолка не прыгала от радости, все таки не смертельно. Лечение решила проходить у них, что бы не бегать от одного врача к другому. Друга своего тоже привела, что бы и его пролечили, у нас к тому моменту сложились более именее стабильные отношения. Только он пошел к урологу, анализы тоже у него сдавал. У него обнаружили микоплазма хомминис + и гарднерелла, уреплазма в норме, как не странно :? Еще тогда нужно было делать ноги, но я была твердо настроена на лечение. В отличии от моего молодого человека, который сразу пошел лечится в другую клинику. Т.к. уролог пытался склонить его к процедурам стоимостью 15 тысяч р, а такими деньгами студенты не располагают. Я же лечилась как подобает, во всем слушала гинеколога, пока до меня не дошло, что я в залете :o :o :o Тест показал 2 полоски, участковый гинеколог подтвердил мои подозрения и сходив на УЗИ я в этом окончательно убедилась. Сразу сказала гинекологу, что я лечусь в "Доктор плюс" от того то и то го то. У врача глаза на лоб полезли, лекарства то сильно действующие. Хорошо что лечилась я всего 1 неделю, по идее ничего страшного не должно было случится. Но нужно было забрать анализы и выписку, для этого я поехала в Доктор плюс. Но они мне не отдали эти документы. как я потом поняла, их просто не было. Сдала все анализы заново и не одна болезнь не подтвердилась, меня просто так травили антибиотиками и кололи в вену Панавир. У этого врача просто нет совести, ей наплевать на здоровье пациенток, такие люди за деньги мать родную продадут.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Медицинский центр в Марьино "Доктор плюс"

Сообщение фройлян Ангелика » 21 фев 2014, 16:56

Надо было сразу оттуда бежать как только вам анализы на руки не выдали. Это вообще странно, как это результат анализов на руки не дали.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медицинский центр в Марьино "Доктор плюс"

Сообщение Дарья » 03 мар 2014, 04:56

И мне удивительно, что анализы не отдали сразу. Что за тайны мадридского двора? Я стараюсь делать анализы в независимых лабораториях, они получают деньги за свою работу, в подтасовке результатов для дальнейшего дорогостоящего лечения не заинтересованы - не их профиль.

Аватара пользователя
ViTaMiNkA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 13
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:46

Re: Медицинский центр в Марьино "Доктор плюс"

Сообщение ViTaMiNkA » 13 апр 2014, 01:37

Да я как бы тоже до этого с таким не сталкивалась, уж с чем чем, а результатами анализов у меня не разу таких проблем не было. Когда столкнулась, была шокирована таким отношением.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Медицинский центр в Марьино "Доктор плюс"

Сообщение Дарья » 13 апр 2014, 10:11

Грешат частные клиники такими подтасованными анализами, это их хлеб с красной икоркой. Жаль только, что о клятве своей при этом никто не вспоминает...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1