Национальный медицинский форум

МДЦ "Олимп"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
50%
Нет
8
50%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Lasunj
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 101
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:43

МДЦ "Олимп"

Сообщение Lasunj » 29 июл 2013, 17:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: МДЦ "Олимп"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6459111

Адрес: Проспект Вернадского ул. Удальцова д. 77

Стоимость приема: 3500 руб.

Отзыв:

В МДЦ "Олимп" я попала совершенно случайно, у меня сильно заболело горло, а терапевт который меня наблюдает был в отпуске. Несколько дней я терпела боль и пользовалась проверенными средствами, но даже по истечению 3 ех суток мне легче не стало, тогда то я и решила обратится к терапевту. Первое что бросилось в глаза, это девицы на ресепшн. Я не знаю кто их принимал на работу, они ведь двух слов связать не могут. Напышенные девицы, которые без умолку болтают по телефону и даже внимания не обращают на то, что люди ждут. Терапевт меня тоже не порадовал, парнишка лет 20-25 видимо только после института. Он долго меня слушал, заглядывал в горло и в итоге посоветовал полоскать горло ромашкой :shock: А когда я поинтересовалась почему же мне эта самая ромашка не помогает, он предложил сосать септифрил.В общем то о данных методах лечения и без него великолепно осведомлена и за, что я заплатила деньги мне до сих пор не понятно.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2