Национальный медицинский форум

Днепропетровск. Больница "2-я рабочая больница" гинекология

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
56%
Нет
8
44%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Днепропетровск. Больница "2-я рабочая больница" гинекология

Сообщение lora » 30 мар 2013, 21:37

ФИО врача и/или название учреждения: ородская клиническая больница №2

Телефон: +380-562-7268773

Город: Днепропетровск

Дата посещения: февраль 2011

Адрес: : пр. Калинина, 53

Отзыв:

Моя невестка попала в городскую клиническую больницу №2, с угрозой выкидыша. Изначально ее поместили в реанимацию, за что пришлось заплатить 1000 гр. Но в этот же день, заведующая потребовала внести в фонд больницы, достаточно внушительную сумму. Но мы решили, что потрачено и так много и отказали в взноса. И тогда началось самое настоящее издевательство, невестку всячески хаяли и намекали на то что она должна заплатить. Были назначены самые не дешевые успокоительные средства, папаверин в свечах которые нужно обязательно купить в определенной аптеке и даже чеки предоставить. А так же физиопроцедуры: рефлексотерапия и электрофорез магния, как оказалось тоже не бесплатные. При этом отношение врачей и медперсонала хамское, а состояние больничных палат просто отвратительное.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра/диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1