Национальный медицинский форум

Симферополь. Иноземцева Светлана Геннадиевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
96%
Нет
1
4%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Симферополь. Иноземцева Светлана Геннадиевна

Сообщение Natalia » 02 апр 2013, 16:12

ФИО врача и/или название учреждения: Иноземцева Светлана Геннадиевна/Центр охраны материнства и детства

Телефон: +380-652-251290

Город: Симферополь

Дата посещения: 2010

Адрес: г. Симферополь, ул. Богдана Хмельницкого, 16

Отзыв:

Раньше Иноземцева Светлана Геннадиевна работала в Бахчисарайском роддоме и проводила исследование УЗИ. Аппаратик у нее был старенький. Как она там что-то видела, для меня остается загадкой. Во время первой беременности я проводила исследование у нее в своем городе.
По семейным обстоятельствам она была вынуждена переехать в Симферополь и теперь работает в Центре охраны материнства и детства. Я к ней попала в 20 недель беременности.
Сама обстановка не очень. Все врачи сидят за тоненькими перегородками. Аппаратура лучшего качества. Она мне пыталась показать, как дочка мне улыбается, но я мало что поняла.
Как всегда, отношение к пациенту доброжелательное. Сказала, что у нас родиться девочка и не ошиблась. Развеяла мои сомнения по поводу резус-конфликта. Признаком гемолитической болезни новорожденных не было.
Хороший приятный в общении врач. Умница и профессионал.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron