Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №10

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
88%
Нет
2
12%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Городская поликлиника №10

Сообщение Lisa » 02 сен 2013, 21:25

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Швец Р. Ю.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1287986

Дата посещения: август 2013

Адрес: Москва, ул. Цюрупы, д. 30/63

Отзыв:

Много я всякого видела и в больницах разных побывала, но хуже поликлиники № 10 не встречала не разу. Мне нужна была консультация терапевта по поводу сильной мигрени, поэтому я позвонила в регистратуру. Но то что я услышала по телефону, меня поразило до глубины души. Девушка с кем то ругалась, она пыталась закончить спор, но видимо клиент попался через чур не довольный. В конце этих дебатов она обозвала свою собеседницу сукой и наконец ответила на мои вопросы. Хотя наверное это было сложно назвать полноценным общением, она всю дорогу сбивалась и путалась, даже не смогла назвать часы приема терапевта. Но я списала все на нервное возбуждение после скандала и на следующий день отправилась на прием к терапевту. Но терапевт поразил меня еще больше, хотите верьте, хотите нет, но мне пришлось оказывать первую помощь пациенту который пришел на прием к этому доктору :shock: :shock: :shock: У женщины было давление 200/100, но ее выгнали из кабинета и попросили подождать своей очереди. Но в коридоре бедолаге стало плохо, а не кто не подошел, ни врач и посетители. Мне стыдно за нашу страну, стыдно за наших врачей, ведь они же давали клятву Гипократу!!!

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Re: Городская поликлиника №10

Сообщение Ира » 03 сен 2013, 08:52

Безнаказанность во всех жизненных областях рождает в нашей стране полный беспредел. А такое понятие, как "совесть", ушло в небытие, к сожалению.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Городская поликлиника №10

Сообщение Катюня » 04 сен 2013, 00:12

Точно такой же отзыв я читала на одном московском сайте, Вы на всех сайтах оставляете идентичные отзывы?

Аватара пользователя
Lisa
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 115
Отзывы: 15
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:34

Re: Городская поликлиника №10

Сообщение Lisa » 09 май 2014, 19:48

Катюня писал(а):Точно такой же отзыв я читала на одном московском сайте, Вы на всех сайтах оставляете идентичные отзывы?


А какой именно сайт вы имеете в виду? Писала не на всех конечно, на 2-3 ех только. Но ни где не писала под копирку, везде своими словами. Т.ч. может они похожи, но не6 абсолютно одинаковые.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Городская поликлиника №10

Сообщение Алика » 10 май 2014, 15:49

Чтобы лечиться бесплатно, выходит, нужно иметь недюжинное здоровье, иначе не выжить:(.



Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron