Национальный медицинский форум

Вороновская больница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Вороновская больница

Сообщение Марианна К. » 08 сен 2013, 00:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Бардакова Т.Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-8507437

Дата посещения: август 2013

Интернет - сайт: http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/KOMZDRAVi ... enDocument

Адрес: г. Москва, поселение Вороновское, поселок ЛМС

Отзыв:

Весной этого года отец мужа перенес операцию на сердце. Окрепнув после больницы – реабилитация длилась около 2-х месяцев, родственник отправился отдыхать за город. Только в одном была проблема – нужно было наблюдаться у кардиолога и постоянно контролировать показатель крови МНО, который отвечает за свертываемость крови.

Недалеко от дачного товарищества, буквально в 2-х км, находится Вороновская районная больница (см. фото). Теперь, как многие уже знают, Вороново стало территорией новой Москвы. В июне м-це мой свекор обратился в поликлиническое отделение, которое располагается на 3-ем этаже основного корпуса больницы и занимает целый этаж. Поразило большое количество пациентов в поликлинике, в кабинеты терапевтов и специалистов люди стоят по нескольку часов. Регистратура встретила своего нового пациента из Москвы неприветливо, предложили обследоваться и наблюдаться платно, но услышав историю о сложной операции на сердце, тут же смягчились и принялись оформлять документы для прикрепления.

Участковый врач - Бардакова Т.Н. понравилась, в регистратуре посоветовали оформить вызов врача на дом, так как попасть к ней на прием сложно. На следующий же день Татьяна Николаевна посетила моего свекра на дачном участке и провела осмотр: померила давление и пульс, внимательно все расспросила и сразу же выписала направление на анализ МНО и записала на электрокардиограмму.

Моему свекру поликлиника нравится, на протяжении последних трех месяцев он получает здесь консультации терапевта и кардиолога, но было несколько недоразумений – теряли анализы и ЭКГ. Это раздражало и расстраивало, так как врач-кардиолог, основываясь на результатах МНО, должен рассчитывать количество препарата Варфарин, который влияет на свертываемость крови.

Родителям мужа кажется, что все беды поликлиники от перегруженности. Врачи принимают очень большое количество пациентов, а после приёма едут на вызовы. Хорошо, хоть больница имеет свой автотранспорт. А ездить приходится по всем окрестностям до Голохвастова, Крестов, Ясенок и далее, это несколько десятков деревень, дома отдыха, само Вороново, все новые коттеджные поселения и т.д. Медицинским сестрам тоже достается - работают по две смены, сначала с одним врачом, потом и с другим. В настоящее время работу в поликлинике немного упорядочили – наконец ввели запись ко всем врачам. Быстро можно записаться по телефону, очереди стали поменьше.
В целом, хорошая поликлиника и больница (некоторым соседям по даче довелось там лежать). Родители мужа недавно даже написали благодарственное письмо на имя главного врача, очень хотели поблагодарить врачей и работников регистратуры.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.
Вложения
Вороновская больница.jpg
Главный корпус Вороновской больницы
Вороновская больница.jpg (291.65 КБ) Просмотров: 3632


Популярное
Препараты:Нетрадиционная медицина:Народная медицина:Популярные темы:
Где покупать лекарства Гомеопатические препараты немецкой кампании Нееl Как принимать кальцемин? Уролесан Диклофенак от болиКакие болезни лечат пиявками? Эффективна ли мануальная терапия? Мануальная терапия и суставы Полезна ли рефлексотерапия?Эффективно ли лечение травами? Как лечить нарыв луком? Лечение мастита Как лечить пародонтоз?Эффективность гомеопатии Принимать ли гомеопатию при беременности? Инвалидность Что будет, если курить траву? Как избавиться от боли при онкологии?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2