Национальный медицинский форум

Харьков. Стоматологическая областная поликлиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
57%
Нет
6
43%
 
Всего голосов : 14
Валерия
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 4
Отзывы: 4
Дата регистрации: 04 май 2013, 10:24

Харьков. Стоматологическая областная поликлиника

Сообщение Валерия » 15 май 2013, 19:45

Город: Харьков

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Областная стоматологическая поликлиника детское отделение

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-7051754

Дата посещения: май 2013

Адрес: ул. Тринклера, 6

Отзыв:

На днях дочь стала жаловаться на зубную боль, обнаружив в зубах огромные дырки, решили проконсультироваться с детским стоматологом. Вообще лечить не торопилась из-за того, что это молочные зубы, но боль не проходила. Поехали в обычную областную стоматологическую поликлинику, оформив на первом этаже карточку – бесплатно, пошли к детскому врачу. Персонал очень приятный, что меня удивило, к детям относятся уважительно. Нам необходимо было сверлить два зуба и стоматолог направила нас на анестезию. Перед этим она спросила есть ли аллергия или нет. В связи с тем, что мы ни разу не делали никакой анестезии, нам предложили сделать пробу, которая обошлась всего в 10 грн. и после дали выписку на руки, чтобы не делать постоянно. Стоматологические кресла конечно не новейшей технологии. В хирургическом отделении, где выполняли анестезию, работают замечательные врачи, они сделали настолько профессионально укол, что она даже не поняла в чем дело (процедура стоила 30 грн.). Поставили временные пломбы с лекарством и отпустили домой.
Приехали мы вновь через неделю, отсидели в очереди пару часов, что мне не очень нравится. Наверно врачи пользуются популярностью - значит, есть надежда, что хорошие. Заменили нам пломбы на постоянные за 15 минут, благодаря врачу все прошло хорошо и без слез, так как она постоянно ее заговаривала и отвлекала. Мне понравилось отношение и подход к детям. В итоге за две пломбы мы заплатили всего 50 грн., а не так как в частных по 150 грн, которые в придачу еще и выпадают.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron