Национальный медицинский форум

Чернигов. Стоматгарант

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
43%
Нет
8
57%
 
Всего голосов : 14
Светлана Орлова
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 8
Отзывы: 8
Дата регистрации: 10 май 2013, 11:41

Чернигов. Стоматгарант

Сообщение Светлана Орлова » 17 май 2013, 12:19

Город: Чернигов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: "Стоматгарант"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-462-630728

Дата посещения: март 2012

Интернет - сайт: http://stomatgarant.com.ua/

Адрес: Украина, г. Чернигов ул. Софии Руссовой, 25/3

Отзыв:

После беременности и долгого кормления грудью появились серьезные проблемы с зубами. Знакомые посоветовали частную стоматологическую клинику «Стоматгарант». Говорили, что там делают все на самом высшем уровне, но, честно сказать, мне, наверное, не повезло встретить там хорошего врача. Что касается медицинского персонала, то обращение с пациентом там действительно очень хорошее. Все мило улыбаются, все объясняют. Но на этом все хорошее, наверное, и заканчивается.
Цены на стоматологические услуги там вполне приемлемые, но будьте готовы платить буквально за каждое действие врача. Выбор, правда, там большой. Можете выбрать материал дешевле и дороже, все зависит от ваших финансовых возможностей.
Мне пришлось не один раз приходить на прием. Но вот уровень профессионализма врача у меня вызывал сомнения. Все он делал как-то неуверенно. Коронка была сделана и поставлена не очень хорошо, так как она мне постоянно мешала. Что касается пломб, то одна пломба выпала уже на третий месяц после установки. Но пломбу выдавалась гарантия, но снова идти в эту стоматологическую поликлинику я просто не решилась, тем более, что слышала, что добиться от них переделывания своей работы очень трудно. Всегда находят отговорки.
Теперь вот лечусь у другого врача. Коронку, которая была установлена в «Стоматгаранте» тоже придется переделывать.
Так что никому не советую обращаться в стоматологическую клинику «Стоматгарант», так как можно попасть в руки непрофессионалу. Жаль, правда, что фамилию врача я не запомнила.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 4. Общая оценка: 3.

Катюша
Новичок
 
Город: Чернигов
Сообщения: 2
Дата регистрации: 26 июл 2013, 14:35

Re: Чернигов. Стоматгарант

Сообщение Катюша » 26 июл 2013, 20:56

100 % поддерживаю всё это правда,тоже не советую эту клинику !!!! а на профессионализм там нужно проверить самого гл.вр Пономоренко Е.А.-удивляюсь кто вообще дал ему лицензию и диплом врача.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron