Национальный медицинский форум

Киев. МEДИНСКИЙ ЦEНТР ИНКОДЕНТ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
73%
Нет
6
27%
 
Всего голосов : 22
Инеша
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 23
Отзывы: 22
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 09 май 2013, 23:56

Киев. МEДИНСКИЙ ЦEНТР ИНКОДЕНТ

Сообщение Инеша » 22 май 2013, 21:05

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: МEДИНСКИЙ ЦEНТР ИНКОДЕНТ

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3602684

Дата посещения: октябрь 2012

Интернет - сайт: http://inkodent.kiev.ua/index.php?page=9

Адрес: Киев, ул. Радужная,13

Стоимость приема: 800 грн.

Отзыв:

В прошлом году муж обращался в МEДИНСКИЙ ЦEНТР ИНКОДЕНТ. У него была проблема с коронками. Старые уже износились у нужно было поставить новые. Когда муж пошёл первый раз на приём ему озвучили цифру три тысячи за две коронки. Его такая стоимость устроила и он согласился.
Когда сняли старую коронку с левой стороны обнаруживалось, что у него зуб совсем не том состоянии, в каком должен был быть и предложили полечить его. Лечение длилось около недели. За это время щека у мужа распухла так что перестал открываться рот. Врач сказал что это нормальная реакция и все происходит из - за того что зуб давно не лечили. Тем не менее, в дёснах стал скапливаться гной который стоматолог стал прочищать каждый день. Когда отёк не престал уменьшаться тогда стоматолог сказал, что нужно обратиться в городскую поликлинику.
Когда муж пришёл к врачу то врач сказал что этот зуб не нужно было лечить боле того он не поддаётся лечению. Щека распухла и была угроза хирургического вмешательства. Муж наотрез отказался резать. Выпил огромное количество антибиотиков. Всего этого можно было избежать. Просто нужно было вырвать зуб и проблем бы не было. Что уж там говорить о компетенции врачей. Если он не смог определить степень сложности ситуации. Мы не стали подавать в суд, хотя все квитанции были у нас на руках. Сейчас жалею, что не подала иск. Может хоть часть ущерба была бы компенсирована. Очень обыдно, что помимо потери зуба и больничного муж выпил много антибиотиков. Как известно, они не безвредные. Теперь не ходит в частные стоматологии.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Киев. МEДИНСКИЙ ЦEНТР ИНКОДЕНТ

Сообщение Natalia » 22 май 2013, 21:55

А у мужа зуб не болел, когда его решили полечить стоматологи? Это у Вас на руки какие-то квитанции выдают, а у нас фиг докажешь, что лечился в частном порядке.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 361
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Киев. МEДИНСКИЙ ЦEНТР ИНКОДЕНТ

Сообщение Монолитка » 10 янв 2020, 21:34

Привет всем! Никогда не понимала людей, которые днями терпят зубную боль!
Смотрите, Вам нужен хороший зубной врач в Киеве, то Вам сюда вот https://dent-art.com.ua/ . Записаться к нему на прием можно либо через регистратуру, либо онлайн, на сайте клиники.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Киев. МEДИНСКИЙ ЦEНТР ИНКОДЕНТ

Сообщение Катерина45 » 14 янв 2020, 20:26

Вот потому что у нас не распространена практика подавать в суд, поэтому такое и происходит кругом.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1