Национальный медицинский форум

Запорожье. Эстетическая стоматология Тари

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
56%
Нет
7
44%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Светлана Викторовна
Участник
 
Город: Запорожье
Сообщения: 11
Отзывы: 7
Дата регистрации: 05 май 2013, 23:41

Запорожье. Эстетическая стоматология Тари

Сообщение Светлана Викторовна » 14 май 2013, 00:47

Город: Запорожье

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Фофина Инна Лазаревна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-61-2765386

Дата посещения: январь 2013

Адрес: ул.Чаривная, дом 44

Стоимость приема: 70 грн.

Отзыв:

«Поход» в стоматологию это подвиг. Не секрет, что лечение зубов достаточно неприятная, хотя и абсолютная необходимость. Так у меня есть достаточный опыт в этом деле (к сожалению), то эстетическую стоматологию «Тари» смогла оценить по достоинству.
Расположена стоматология достаточно удобно – в минуте ходьбы от остановки общественного транспорта. Найти тоже легко - экстерьер красивый и название интересное. Тари, кстати, это маленькая птичка, которая чистит зубы крокодилу. Еще из интерьера – аквариум и три стены увешанные сертификатами, свидетельствами и дипломами врачей стоматологии. Достаточно впечатлило, если честно.
Я была на приеме у Фофиной Инны Лазоревны и не пожалела. Зуб, с которым я к ней пришла болел уже неделю и я была морально готова к удалению. Однако, долго со мной повозившись, сделав снимок и проведя безболезненные манипуляции меня обрадовали – зуб удалять не нужно, нужно лечить. Желание и умение спасение зуб, считаю, есть признаком того, что стоматолог профессионал.
Мне сразу же выдали талончик на удобное мне время и день для профилактического осмотра. Такого внимания я не встречала нигде! Обычно лечением визит и заканчивался, а тут беспокойство за пациента. Контроль качества и эффективности лечения.
А главное – все в непринужденной и дружественной обстановке. С юмором и открытым сердцем. Не привычная для медицины «выкачка денег», а реальная адекватная помощь!
Лечение в этот раз мне обошлось в аж 70 грн! В то время, как полный курс по удалению нерва (а именно этим или удалением всего зуба заканчиваются половина жалоб на болезненные ощущения) обошлись бы точно больше 200грн.
Сказать что я довольна обслуживанием, лечением и отношением мало.
Я очень рада, что нашла Своего стоматолога!



Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
Тари.JPG
Тари.JPG (65.33 КБ) Просмотров: 1837


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1