Национальный медицинский форум

Алчевск. Городская стоматалогия №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
77%
Нет
5
23%
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Городская стоматалогия №1

Сообщение cakura1 » 05 мар 2013, 15:04

ФИО врача и/или название учреждения: Олейник Виталий Анатольевич

Полный номер: +380-6442-53533

Город: Алчевск

Адрес: г. Алчевск, ул. Ленина 31

Отзыв:

Я с детства не люблю стоматологов, поэтому терплю до последнего. Но летом 2012 года у меня появился сильнейший флюс и мне пришлось обратиться в городскую поликлинику. Примем оказался абсолютно бесплатным, единственное что мне пришлось приобрести, это 1 ампулу импортного ультракаина и одноразовый шприц. Лечить зуб уже не было возможности, поэтому единогласно было принято решение, его удалить. И не смотря на то, что я не самый спокойный пациент, зуб был удален мгновенно и безболезненно, чего я ни как ни ожидала. Стоматолог оказался настоящим профессионалом и быстро нашел ко мне подход. Единственное , что мне смутило так это интерьер и обстановка в самой поликлинике, по моему могли бы сделать хоть мало мальский ремонт.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Алчевск. Городская стоматалогия №1

Сообщение Катюня » 17 ноя 2013, 23:34

Какой может быть ремонт в государственной поликлинике? Дадут деньги или соберут благотворительную мзду – будет ремонт.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron