Национальный медицинский форум

Донецк. Центр лазерной стоматологии Гарант

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов : 9
Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Донецк. Центр лазерной стоматологии Гарант

Сообщение mishanj » 10 апр 2013, 18:12

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Центр лазерной стоматологии Гарант

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-622-3455777

Дата посещения: март 2012

Адрес: бульвар Шахтостроителей, 25-б

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Когда у меня разболелся зуб, то сразу обратился к стоматологу. В Гарант обращаюсь давно и полностью доверяю этому центру, да и не было у меня времени на ожидание в очереди в городской больницы. Кабинеты оборудованы по последнему слову техники, центр многопрофильный, поэтому они предоставляют полный спектр услуг. После осмотра решено было сохранить зуб и поставить пломбу. Сделали все быстро и качественно и хотя зуб ужасно болел, боли я совсем не почувствовал. Пломбу выбрали самую современную, которая обошлась мне с учетом всех услуг и скидки в 200 гр.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось mishanj 12 апр 2013, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Донецк. Центр лазерной стоматологии Гарант

Сообщение Karina » 10 апр 2013, 18:18

Вы вот так не отписывайтесь - лишь бы как! Самая современная пломба - это какая? Что за материал, отличается ли по цвету от зуба, на какой срок гарантия? Зуб очень болел, а боли вы не чувствовали - это как?

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Донецк. Центр лазерной стоматологии Гарант

Сообщение Инна » 13 апр 2013, 12:16

По-моему, это Вам очень дёшево всё обошлось. Наверное, было же обследование, рентген перед решением зуб сохранить?



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2