Национальный медицинский форум

Алчевск. Стоматология Данко

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Алчевск. Стоматология Данко

Сообщение cakura1 » 27 апр 2013, 14:37

Город: Алчевск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Данко+ООО

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6442-48072

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: пр. Металургов, 36

Отзыв:

Когда у меня выпала пломба, я решила обратится в платную клинику. В Данко пошла учитывая рекомендации знакомых, которые там делали протезирование. Изначально мне все понравилось, сделан хороший ремонт, персонал любезный и учтивый, ну и самое главное не каких очередей и талонов! Стоматолог принял меня сразу, без промедлений. После осмотра он сказал, что проблем не будет, нужно просто поставить новую пломбу и предложил несколько вариантов на выбор. Я выбрала импортный материал, который обошелся мне в 180 гр и это при том, что дырочка была совсем маленькая. И казалось бы все отлично, но через несколько дней зуб начал болеть. Я конечно же обратилась в клинику, но там сказали, что за удаление пломбы мне прийдется заплатить еще 80 гр, плюс новая пломба как минимум 100 гр. В общем плюнула я на это дело и записалась в городскую стоматологию, где мне быстро и безболезненно удалили платную пломбу и поставили новую, за 20 гр.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Алчевск. Стоматология Данко

Сообщение Катюня » 17 ноя 2013, 23:23

По идее должны были сделать рентгеновский снимок, чтобы определить, почему болит зуб. Что на самом деле было?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Алчевск. Стоматология Данко

Сообщение cakura1 » 30 апр 2014, 09:45

Нерв под пломбой воспалился, не знаю почему его сразу не удалили...Зуб побаливал и я сразу об этом предупредила стоматолога.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1