Национальный медицинский форум

Киев. Центральная стоматологическая поликлиника МинОбороны

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
45%
Нет
28
55%
 
Всего голосов : 51
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Центральная стоматологическая поликлиника МинОбороны

Сообщение Алика » 02 май 2013, 02:14

Город: Киев

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Центральная стоматологическая поликлиника Министерства обороны Украины/Шевченко Дмитрий Александрович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2861018

Дата посещения: февраль 2013

Интернет - сайт: http://csp-moy.com.ua/our-doctors.html

Адрес: Киев, улица Кутузова, 14

Стоимость приема: 600 грн.

Отзыв:

Уже не один год лечу свои зубы в Центральной стоматологической поликлинике Министерства обороны Украины у врача Дмитрия Александровича Шевченко и его коллег. Они помогают всегда в самых сложных ситуациях, успокаивая по телефону еще до момента прихода к ним и давая рекомендации – как облегчить боль. Огромным плюсом для себя вижу не только профессионализм врачей этой клиники, а еще и возможность гибких посещений: они работают до 20.00 вечера и в выходные, поэтому мне не нужно отпрашиваться с работы и нервничать, что я кому-то нужна. Врачи в поликлинике всегда хорошо относятся к пациентам и сопровождают их на всех этапах. К примеру, мне нужно было вырвать зуб мудрости, так мой доктор отвел меня к хирургу, ждал, а потом еще звонил каждый час и также на следующий день с вопросом: как я себя чувствую. Та же забота проявляется в любых случаях, а не только сложных. В поликлинике всегда есть все необходимые материалы и возможность сделать снимок. Цены на услуги по сравнению с киевскими – демократичные. Качество работы на высшем уровне. Еще ни одна коронка не слетела и пломба не выпала, а уже прошел не один год.
Оборудование современное и в хорошем состоянии. Особенно нравится, что все происходит автоматом (не нужно постоянно сплевывать, как это бывает в иных клиниках – жидкость и лишнее отсасывается специальным шлангом). Доктора улыбаются и вежливо отвечают на все вопросы. Если боли невыносимы, то стараются свой график уплотнить и принять как можно быстрее.
Лечение зубов проходит безболезненно и даже можно сказать - приятно.
Спасибо персоналу и директору данного учреждения!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
021220126441.jpg
021220126441.jpg (59.88 КБ) Просмотров: 2422


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2