Национальный медицинский форум

Чебаркуль. Санаторий "Лесная Сказка" оз. Еловое

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
VitOks
Участник
 
Город: Челябинск
Сообщения: 25
Отзывы: 16
Дата регистрации: 07 май 2013, 17:40

Чебаркуль. Санаторий "Лесная Сказка" оз. Еловое

Сообщение VitOks » 10 май 2013, 12:25

Город: Чебаркуль

Страна: Россия

Лечебный курорт: Озеро Еловое

Название санатория: Здравница "Лесная сказка"

Телефон санатория: +7-35168-62351

Интернет – сайт: http://lesnayskazka.ru/

Адрес: 456449 Челябинская область, г. Чебаркуль Здравница "Лесная сказка"

Стоимость проживания в сутки: 0 руб.

Отзыв:

В апреле/мае 2010 года, будучи беременной вторым сыном, довелось мне получить от нашей Женской консультации бесплатную путевку в этот санаторий. Путевка включала проживание + питание + лечение. Вообще санаторий функционирует круглогодично. Я так понимаю, мне нереально повезло, что мне досталась путевка именно в теплое время года.
Поселили меня в двухместный номер с подселением. Старшего сына шестилетку даже за отдельную плату не разрешили взять с собой, сказали - нет мест.
Насчет питания – на удивление не очень, честно! Сколько раз отдыхала одна и семьей в санаториях/пансионатах, и везде кормили как на убой. Одной взрослой порции хватало и на меня и на сына! А здесь – все очень скромненько, порции небольшие и все какое-то совдеповское, но, конечно, не такое, как в больницах – мясо, куры и свежие овощи/фрукты – все это присутствовало. Хотя что еще можно ожидать, если финансирование бюджетное.
Персонал – не самый приветливый. Я бы не сказала, что грубый, но…
Лечение - тут надо отдать должное врачам, претензий нет никаких. Все лекарственные препараты были бесплатные, ни копейки не заплатила, все было в наличии. Даже железо мне выдали полную баночку сразу, а не выдавали по одной штучке.
Летом сюда путевок не достать. Практикуются заезды Мать и Дитя. Но для этих целей позже я выбрала другой санаторий, неподалеку от «Лесной Сказки». Пляж здесь не очень.
Но я все равно довольна пребыванием в этом санатории. Чудесное озеро Еловое, целебный воздух. На выходные приезжал муж с ребенком и останавливался на соседней базе «Уральские Зори».

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 4. Питание: 3. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1