Национальный медицинский форум

Карагайский, Челябинская Обл. Пансионат «КАРАГАЙСКИЙ БОР»

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
70%
Нет
6
30%
 
Всего голосов : 20
VitOks
Участник
 
Город: Челябинск
Сообщения: 25
Отзывы: 16
Дата регистрации: 07 май 2013, 17:40

Карагайский, Челябинская Обл. Пансионат «КАРАГАЙСКИЙ БОР»

Сообщение VitOks » 13 май 2013, 22:41

Город: Карагайский, Челябинская Область

Страна: Россия

Лечебный курорт: Пансионат с лечением Карагайский Бор

Название санатория: Пансионат с лечением "Карагайский Бор"

Телефон санатория: +7-351-4323701

Дата пребывания: сентябрь 2012

Интернет – сайт: http://borzdrav.ru/

Адрес: Челябинская обл., Верхнеуральский р-н, пос. Карагайский, пансионат «Карагайский бор»

Стоимость проживания в сутки: 1300 руб.

Отзыв:

В пансионате «Карагайский Бор» была несколько раз за последние 10 лет. Покупала путевки с лечением и без. В последний раз отдыхали здесь всей семьей (2 взрослых+2 ребенка) в сентябре прошлого года по акции Группон. За путевку на 7 дней заплатили чуть меньше 18 тысяч рублей (вместо 38!). Дополнительно оплачивали проживание 1 ребенка старше 3 лет (около 800 рублей/сутки).
В эту сумму входило проживание, 3-разовое питание, бассейн, тренажерный зал, сауны, прокат велосипедов и т.п.
Размещение в двухместном номере: 2 односпальные кровати, ТВ, с/у, холодильник, тумбочки, гардеробная и даже набор посуды.
Из дополнительных расходов в последний раз я потратилась разве что на некоторые лечебные процедуры:
-консультация терапевта – 300 рублей
-5 процедур душ Шарко – 700 рублей
-пару раз записалась на аквааэробику по 100 рублей/занятие
- и не удержалась попробовала Фиш-Спа, пилинг ног рыбками гара-руфа, 500рублей, (совсем не понравилось, было щекотно, а временами больно).
Кто только собирается сюда на отдых советую попробовать подводный аэромассаж, полный релакс!
Здесь великолепный бассейн (уже писала, бесплатный) и СПА-комплекс, цены средние, примерно как в городе, но на природе эффективность процедур возрастает в десятки раз!
Мужа уговорила на воротниковый массаж (ручной) – 250 рублей/сеанс.
Больше здесь особо и не тратились. Стаканчик минеральной воды стоит 3-5 рублей. Но много ее не выпьешь, если нет показаний.
Питание похоже на домашнюю еду, не очень разнообразное, но все вкусно. Но мне кажется, раньше было получше. Немного еды взяли с собой из Челябинска, для детей, почти все отвезли назад домой, кроме напитков, вкусняшек и мяса для шашлыков (мангальная зона тоже была бесплатно).
Да, чуть не забыла – специально для мамочек с детьми в пансионате работает детская комната, где можно оставить ребенка до 3 лет на некоторое время! Турция отдыхает!
Впечатления от пансионата всегда только самые хорошие. Из Челябинска добираться достаточно близко, 4 часа на машине. Территория ухоженная, в номерах люкс я никогда не останавливалась, а в Стандарт интерьер пусть не самый навороченный, но вполне уютно и чисто. Есть возможность посещать разные экскурсии.
Цены на путевки вполне демократичные, в отличии от того же Янган-Тау.
Что самое интересное, путевку (по обычным цена, без акций) дешевле всего покупать с лечением. В этом случае она не облагается НДС и разница в ценах очень минимальная. Само лечение стоит, если не ошибаюсь, 400 руб/сутки. Список процедур, которые можно получить за эти деньги, очень внушительный.
Бронировать места на летний отдых нужно заранее, это я как опытный курортник говорю, в апереле/мае Стандарт распродан вплоть до сентября.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1