Национальный медицинский форум

Львов. Женская консультация 5 ГКП

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
53%
Нет
7
47%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Анна М
Новичок
 
Город: Львов
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 01 май 2013, 22:35

Львов. Женская консультация 5 ГКП

Сообщение Анна М » 16 май 2013, 17:28

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Комунальная 5-ая городская клиническая поликлиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2556115

Дата посещения: ноябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.5mkpolyklinika.lviv.ua/

Адрес: Львов, ул. Выговского, 32

Отзыв:

Во время беременности я наблюдалась в женской консультации 5 поликлиники у врача Кузь Ольги Ярославовны. Специалист она неплохой, регулярно хожу к ней на гинекологические осмотры. Если что-то и назначает, то всегда по делу, без лишних витаминчиков и добавочек. Во время моей беременности она заставляла меня строго сдавать все анализы. Если я чего-то делать не хотела, приходилось писать отказ, который подклеивали в карту беременной. Единственное, что не понравилось при посещениях врача - настоятельные советы сдавать анализы и делать УЗИ в определенных медицинских центрах.
Большой минус женской консультации - постоянные очереди на анализы крови. А еще меня раздражало то, что беременная женщина должна выстаивать общую очередь с больными и заразными пациентами поликлиники, чтобы сдать кровь с пальца. Это большое упущение, что в женской консультации не предусмотрен свой кабинет для сдачи общего анализа крови.
Отдельно хочется сказать о заведующей женской консультацией, к которой мне приходилось неоднократно ходить с больничными листами. Она – человек, которому абсолютно все равно, что у нее под дверью сидит 10 беременных женщин. Она могла по часу принимать у себя в кабинете представителей фарм. фирм, беседовать со своими пациентами, а потом просто закрыть кабинет и уйти на совещание, хотя от нее только и требовалось поставить свою подпись и печать. КТГ плода в женской консультации делает только она (оборудование находится у нее в кабинете). Когда заведующей не было, мне приходилось делать это исследование в другой поликлинике, что доставляло массу неудобств.
Что касается интерьера и ремонтов, то все устаревшее и облезлое. В женской консультации пациенток заставляют копировать пачками различные бланки и направления на анализы, так как у них ничего нет. На осмотры и сдачу анализов необходимо брать все свое (гинекологические наборы, шприцы, пробирки).

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Львов. Женская консультация 5 ГКП

Сообщение Алика » 23 май 2014, 00:08

Прямо беременеть страшно, как такое прочитаешь. Что-что, а уж к беременным можно было бы проявлять больше участия, тем более если врач - женщина. Сама же понимает, как это все сложно.



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2