Национальный медицинский форум

Винница. Медицинский центр "Медивин"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
69%
Нет
5
31%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Винница. Медицинский центр "Медивин"

Сообщение Беренис » 08 май 2013, 19:54

Город: Винница

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: "Медивин"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-4332-524747

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: http://www.medivin.com.ua/

Адрес: Пирогова, 10

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

Давно собиралась пройти осмотр у хорошего гинеколога. Но никак не могла опредилиться, куда лучше обратиться. Эту клинику посоветовала родственница. Она несколько раз обращалась в «Медивин» за консультацией, проходила курс лечения и результатом, в общем, осталась довольна.
Ну решила попробовать. На прием записалась по телефону. Число назначили, но на определенное время не записывают, очередь живая. Так как дело было сразу после Нового Года, думала придется посидеть часик-другой под кабинетом. У людей несколько дней выходных, есть время сходить к врачу.

Клиника открылась относительно не давно. Внешне – красивое современное здание. Минус – негде оставить автомобиль. Какого-либо дворика с парковкой там нет. Вход в клинику практически с тротуара. Плюс – клиника находится практически в центре города и легко можно добраться на общественном транспорте.

Внтури красивый интерьер, много растений, уютно, чисто. Новое европейское оборудование. В холле на рецепшине приветливая девушка ответила на все вопросы и подсказала как найти нужного врача. Как оказалось, в Новогодне-Рождественские праздники у них была какая-то акция и прием мне обошелся дешевле, чем обычно.

Мне повезло. Народ решил использовать свои выходные для празднования, а не для посещения клиник. Врач была свободна и сразу меня приняла.
Кабинет хорошо оборудован. Рядом с креслом компьютер и еще куча всего, непонятного для непосвященных. Обследование прошло хорошо, мне понравилось. Анализы делают в течении часа. Но, честно говоря, отношение врача оставляет желать лучшего. Чувствовала себя как-то не очень комфортно. И было ощущение что мне сделали одолжение, приняв меня.

В целом клиника мне понравилась , а общение в данной ситуации не самое главное.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4