Национальный медицинский форум

Луганск. Медицинский центр "Антес"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Луганск. Медицинский центр "Антес"

Сообщение margo » 27 апр 2013, 22:24

Город: Луганск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Теленчи М.Д.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-642-717632

Дата посещения: март 2013

Адрес: ул. Курчатова 5

Отзыв:

Я обратилась в Медицинский центр "Антес" с подозрением на фибромиому и эндометриоз, на первом приеме сдала мазок за который заплатила 150 грн. Но какаво же было мое удивление, когда в мазке обнаружили трихомонады. Я не долго думая потребовала повторный анализ, не пожалев на него еще 150 гр. Но результат пришел аналогичный и я устроила мужу дома скандал. Но он не растерялся и уже на следующий день, повез меня в другую лабораторию. За время пока я ждала результатов, я дважды общалась с гинекологом и оба раза она утверждала, что ошибки быть не может, я 100% больна. Но если я буду умницей и не стану скупиться, то она меня за неделю вылечит. Вот только 4 разные лаборатории Луганска подтвердили, что все чисто даже пцр. Делайте выводы сами, от чего и почему у меня были трихомонады в анализах, только в одной единственной лаборатории.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Луганск. Медицинский центр "Антес"

Сообщение Natalia » 27 апр 2013, 23:38

Это хорошо, что у мужа совесть чиста, а так и до развода могут врачи довести в погоне за деньгами.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Луганск. Медицинский центр "Антес"

Сообщение margo » 28 апр 2013, 18:10

Natalia писал(а):Это хорошо, что у мужа совесть чиста, а так и до развода могут врачи довести в погоне за деньгами.



Вы знаете, такое уже было. Я после такого не удачного опыта зашла на городской сайт и столько всего о этом гинекологе прочитала, что у меня волосы стали дыбом, люди очень не довольны ее услугами.

Katie
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 14 окт 2013, 19:33

Re: Луганск. Медицинский центр "Антес"

Сообщение Katie » 14 окт 2013, 20:06

Тоже недавно там была, но вы знаете не столкнулась ни с чем из вышеописанного, все сделали в лучшем виде, результатами очень довольна, несмотря на опасения, из Ваших комментариев. Все прошло очень хорошо и ничего лишнего выписать или приписать мне не пытались.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Луганск. Медицинский центр "Антес"

Сообщение cakura1 » 16 окт 2013, 00:39

Я слышала, что в клинике не так давно сменилось руководство. Возможно именно этот факт изменил клинику в лучшую сторону. Ну или вы просто лечились у разных врачей. Так часто бывает, как говорится в семье не без урода.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Луганск. Медицинский центр "Антес"

Сообщение margo » 16 окт 2013, 09:56

Katie писал(а):Тоже недавно там была, но вы знаете не столкнулась ни с чем из вышеописанного, все сделали в лучшем виде, результатами очень довольна, несмотря на опасения, из Ваших комментариев. Все прошло очень хорошо и ничего лишнего выписать или приписать мне не пытались.



Вы были на приеме у гинеколога по фамилии Теленчи? Буквально недавно мне жаловалась знакомая, они с мужем больше года лечили у нее трихомонады. Ели антибиотики на завтрак, обед и ужин, а потом решили обратится к другому врачу. Который был весьма удивлен тем, как долго они не можем вылечить инфекцию. Сдали супруги ПЦР в этой клинике, а результат отрицательный. :shock: Они больше года травили себя антибиотиками. А в итоге в анализах нашли совсем другую инфекцию, которая лечится другими препаратами. Вот и скажите мне , что их лечил хороший врач, да они потратили массу времени, очень много денег и угробили себе печень.

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Луганск. Медицинский центр "Антес"

Сообщение lora » 16 окт 2013, 10:58

Целый год лечить трихоманады, это уже перебор. А чего они раньше не обратились в другую клинику, все таки должны были заподозрить неладное? За год болячка скорее всего перешла в хроническую форму и теперь от нее будет очень сложно избавится.

Katie
Новичок
 
Город: Луганск
Сообщения: 2
Дата регистрации: 14 окт 2013, 19:33

Re: Луганск. Медицинский центр "Антес"

Сообщение Katie » 16 окт 2013, 19:11

margo писал(а):Вы были на приеме у гинеколога по фамилии Теленчи?


Да, именно так, и ничегошеньки подобного не было...



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1