Национальный медицинский форум

Донецк. Юзовская семейная лечебница

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
90%
Нет
1
10%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение mishanj » 10 апр 2013, 18:27

Город: Донецк

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Юзовская семейная лечебница

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-622-3440673

Дата посещения: март 2013

Адрес: ул. Ткаченко, 125

Стоимость приема: руб.

Отзыв:

Моя жена уже несколько лет не могла забеременеть, хотя у нее есть сын от первого брака и мы оба абсолютно здоровы. Она пыталась пройти обследование и сдать соответствующие анализы в городской больнице, но быстро отказалась от этой затеи. Она работает и у нее нет возможности сидеть 2 дня, что бы попасть на УЗИ. Юзовская лечебница совсем не большая, но зато уютная с приветливым и квалифицированным персоналом. Хотя цены конечно приличные, но за хорошее отношение в наше время тоже платить приходится. Изначально нам выписали анализов на 1500 гр. Не знаю плюс это или минус, но брать аналогичные из городской больницы, они напрочь отказались. Хотя в итоге оказалось, что они практически аналогичные. Сейчас жена проходит курс лечения, после которого проблем с зачатием быть уже не должно!

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Последний раз редактировалось mishanj 12 апр 2013, 20:02, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 456
Дата регистрации: 15 сен 2012, 20:06

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение Karina » 10 апр 2013, 18:35

Простите, о чем вы написали отчет? О том, что вас заставили пройти обследование на месте, отказавшись брать уже имеющиеся? А платили вы "за хорошее отношение"? И у вас пока нет никакого результата, вы пишете, что проблем быть не должно - это вам там гарантию дали? Из вашего отчета мне понятно одно - ходить в это медицинское заведение не стоит ни в коем случае!

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение mishanj » 11 апр 2013, 00:14

Ну почему же нет ни каких результатов? Мы прошли за несколько дней получили на руки все анализы, тогда когда в городской больнице ждали бы их 2 недели. И кстати обошлось бы не намного дешевле, по моим подсчетам примерно на 300-400 гр. Тем более как оказалось, лечение толком и не требуется, все у нее нормально по этой части. А анализы не берут, потому что не доверяют чудо врачам из городской поликлиники.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение Skyny » 11 апр 2013, 10:53

Вообще-то разница в 50 долларов достаточно внушительная. Или в Донецке средняя зарплата не такая как во всей Украине? А две недели... вам что, так горит ребенка заводить, что вы не можете двух недель подождать? Да и вопрос возникает - что это за анализы, которых надо две недели ждать? Сейчас неделя - это максимум, и то этот срок обусловлен технологией. И если вы так довольны, почему по диагностике поставили оценку 4?

Аватара пользователя
Елена
Новичок
 
Сообщения: 140
Дата регистрации: 06 ноя 2012, 23:23

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение Елена » 11 апр 2013, 13:41

mishanj писал(а): Тем более как оказалось, лечение толком и не требуется, все у нее нормально по этой части. А анализы не берут, потому что не доверяют чудо врачам из городской поликлиники.
А в отчете вы написали, что жена проходит курс лечения. Значит все-таки есть что лечить? Или нет? Вы определитесь! А что значит - не доверяют? Это вам не рынок -доверяю-не доверяю! С этим и в прокуратуру пойти можно... Так что там у вас в анализах и что за лечение вы проходите?

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение margo » 11 апр 2013, 17:35

Skyny писал(а):Вообще-то разница в 50 долларов достаточно внушительная. Или в Донецке средняя зарплата не такая как во всей Украине? А две недели... вам что, так горит ребенка заводить, что вы не можете двух недель подождать? Да и вопрос возникает - что это за анализы, которых надо две недели ждать? Сейчас неделя - это максимум, и то этот срок обусловлен технологией. И если вы так довольны, почему по диагностике поставили оценку 4?



У меня родители живут в Донецке, поэтому я слышала о этой клинике. Отзывы разные, есть хорошие, есть не очень. Но прям вот, что бы совсем плохих, если честно я не слышала не разу. Кума ходила туда эрозию лечить, все цивильно и не очень дорого.

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение mishanj » 11 апр 2013, 17:38

Skyny писал(а):Вообще-то разница в 50 долларов достаточно внушительная. Или в Донецке средняя зарплата не такая как во всей Украине? А две недели... вам что, так горит ребенка заводить, что вы не можете двух недель подождать? Да и вопрос возникает - что это за анализы, которых надо две недели ждать? Сейчас неделя - это максимум, и то этот срок обусловлен технологией. И если вы так довольны, почему по диагностике поставили оценку 4?



Ну я не знаю где как, а в нашей городской больнице, мы даже не дождались результатов половины анализов. При чем как платных, так и стандартных! Результатов анализов на гормоны и общий анализ крови мы ждали почти 2 недели. А анализы на инфекции, сдали и я и жена по несколько раз, замечу что они не бесплатные! Ни каких серьезных проблем не обнаружили,если не считать загиб матки и не большую эрозию, которую порекомендовали пролечить.

Аватара пользователя
Skyny
Новичок
 
Сообщения: 920
Дата регистрации: 23 авг 2012, 12:51

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение Skyny » 11 апр 2013, 18:55

Мне не совсем понятна ситуация с анализами в больнице. Во-первых, почему не дождались? Это халатность, и она наказуема. Почему не подошли к завполиклиникой и не задали соответствующих вопросов? А по поводу загиба - у одной моей подруги загиб матки и она никак не может забеременеть. А у вашей жены до первой беременности был загиб?

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение mishanj » 11 апр 2013, 21:56

Ну вот так, не дождались. :( Сначала нам сказали, что результаты будут через 3-4 дня, затем попросили подождать еще немножко, видите ли у них что то с лабораторией. А жена специально отпуск взяла, что бы пройти все анализы и процедуры, а он ведь не резиновый. К заведующей просто так не попадешь, только по записи. А эта самая запись на 2 недели в перед расписана. Вот и плюнули мы, обратились в платную клинику, тем более, что знакомые обращались и все были довольны. Изгиб матки только сейчас обнаружили, до первой беременности такого не было. Но врачи сказали, что это не страшно, сейчас у каждой 5 ой женщины такой диагноз.

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Донецк. Юзовская семейная лечебница

Сообщение Ольга » 11 апр 2013, 22:20

Вы, наверное, имели ввиду загиб матки? Действительно, эта патология не может помешать зачатию и беременности.

След.


Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1