Национальный медицинский форум

Киев. Клиника "Виктория"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
37
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 37
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Клиника "Виктория"

Сообщение Алика » 13 июн 2013, 16:00

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника "Виктория"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4255166

Дата посещения: июнь 2013

Интернет - сайт: http://victoriaclinic.com.ua/

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Почайнинская, 10

Стоимость приема: 150 грн.

Отзыв:

В Клинике «Виктория» делала УЗИ обследование щитовидной железы. Мне врач советует делать такую процедуру раз в год, однако если ехать к тому врачу, на котором я остановилась, то это полтора часа времени – через весь Киев. А УЗИ делать нужно, потому что у меня есть узлы, за динамикой развития которых нужно тщательно следить.
В этот раз для УЗИ я выбрала клинику «Виктория», которая максимально близко находится к моему офису, поэтому я немного раньше ушла с работы и пошла на обследование. На всякий случай позвонила заранее, чтобы удостовериться в цене и записаться на прием. Администратор вежливо все рассказала, предложив время на послезавтра так, как я и просила – самое позднее. Добираться до клиники мне удобно, туда идет прямая маршрутка, поэтому я очень довольна.
Переступив порог заведения, я поняла, что попала в хорошее место – персонал вежливый и участливый, все чисто и красиво. Ждать мне не пришлось ни минуты, хотя и прибыла на 5 минут раньше, девочка администратор меня провела к врачу-узисту. Мне сделали процедуру, распечатали результат, однако я, чтобы не ехать к своему эндокринологу, поинтересовалась динамикой и показала для сравнения прошлый снимок. В результате получила ответ, что все в порядке, оба узла не увеличились за минувший год. Выходит, пока нет причин для беспокойства. По всей видимости, я так и остановлюсь на услугах этой клиники, потому что добираться мне близко, цена нормальная, очереди нет, отношение хорошее, доктор профессиональный. Думаю, что если потребуются УЗИ иных органов, то я тоже буду приходить в клинику «Виктория».

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. Клиника "Виктория"

Сообщение Алина » 20 июн 2013, 00:29

Цена не очень и дешевая за УЗИ одного органа. Хотя я могу и ошибаться, давно не делала УЗИ, выпала из цен.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника "Виктория"

Сообщение Алика » 23 июн 2013, 13:38

Алина писал(а):Цена не очень и дешевая за УЗИ одного органа. Хотя я могу и ошибаться, давно не делала УЗИ, выпала из цен.

Зависит от органа, так понимаю, который обследуется. Но и цены, кстати, разнятся раза в 3 - в зависимости от учреждения. Если просто "на лапу" давать в государственной клинике, то можно и за 50 сделать.

Аришенька
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 2
Дата регистрации: 09 апр 2015, 12:48

Re: Киев. Клиника "Виктория"

Сообщение Аришенька » 09 апр 2015, 13:07

стою на учете по беременности, делаю все узи и анализы в Виктории. Ни одна женская консультация или даже роддом не сделает так узи по беременности, как врачи в Виктории, на том простом основании, что пользуются "довоенными" аппаратами. Вы давно были в гос.учреждениях медицинского профиля?
Я очень довольна обслуживанием в Виктории. Кто-то выбирет качество, а кто-то просто поставит галочку, что обследовался....

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Клиника "Виктория"

Сообщение Алика » 10 апр 2015, 00:26

Аришенька писал(а):стою на учете по беременности, делаю все узи и анализы в Виктории. Ни одна женская консультация или даже роддом не сделает так узи по беременности, как врачи в Виктории, на том простом основании, что пользуются "довоенными" аппаратами. Вы давно были в гос.учреждениях медицинского профиля?
Я очень довольна обслуживанием в Виктории. Кто-то выбирет качество, а кто-то просто поставит галочку, что обследовался....

Эти галочки порой дороже себе ставить, чем деньги уплатить. Недавно проходила врачей по спец. форме для мужа на инвалидность. - стоишь 3 часа в очереди и не факт, что успеешь, или еще отошьют за какой-то бумажкой и снова стоишь на другой день 3 часа. Ведь время и нервы - тоже деньги. Так что поддерживаю Вас, Ариша.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1