Национальный медицинский форум

Киев. Медицинская лаборатория Синлаб-Украина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
97%
Нет
1
3%
 
Всего голосов : 31
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. Медицинская лаборатория Синлаб-Украина

Сообщение Ляля » 10 июн 2013, 22:55

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинская лаборатория Синлаб-Украина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2441199

Дата посещения: сентябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.synlab.com/4149.html

Адрес: Киев, проспект Космонавта Комарова, 3, Клиническая лаборатория КМКЛ №6 (Медгородок)

Отзыв:

После второй неудачной беременности нужно было сдать ряд анализов, среди которых была и коагулограмма – оценка свертывающей способности крови. Для сдачи этого анализа выбрала ближайшую к своему дому медицинскую лабораторию «Синлаб-Украина». Предварительно позвонила, уточнила, как к ним добраться. В то время на сайте был указан старый, неверный адрес, гораздо ближе к моему дому. В общем, мне объяснили, что приемный пункт теперь находится на территории Медгородка. Кроме того рассказали как найти здание, что искать нужно со стороны улицы Академика Стражеска.

Искала я лабораторию очень долго. Никто мне не мог подсказать, все недоуменно смотрели на меня, так как впервые слышали о существовании на территории такой лаборатории, предлагали другие варианты. Нашла я её каким-то чудом. Вывески нет, со стороны улицы Ак. Стражеска посреди длинной стены двухэтажного здания маленькая неприметная синяя дверь. Когда её открываешь, видно, что пролёт сквозной. Но и с другой стороны здания тогда не было никакой вывески. Появилась она совсем недавно, когда я делала фотографии. Кстати, снова-таки долго искала здание, чтоб фото сделать.

Коридорчик маленький, присесть негде. Сейчас работает один кабинет, во втором идёт ремонт, а в коридоре склад стройматериалов. Время работы – до 16:00 в будни, в субботу по предварительной договоренности, воскресенье пункт приёма не работает. Стоимость услуг средняя, а условия оставляют желать лучшего. Передо мной была всего одна женщина, но у неё долго не могли вену найти. Своей очереди я ждала минут 15, стояла под дверью.

Медсестра свою работу сделала хорошо: быстро, точно и безболезненно. Результаты присылают на электронную почту. В тот же день в 8 часов вечера мне на почту пришёл файл с результатом анализа. Согласно табличке в файле три показателя из семи были за границами нормы, притом один существенно - на 15% выше нормы. В итоге врач-терапевт дала мне направление в Институт Гематологии и трансфузиологии АМН Украины, где я ещё дважды сдавала подобный анализ. Причём результаты отличались от протокола результата лабораторного исследования «Синлаб-Украина». Было проведено более тщательное обследование. Оказалось, что все показатели в норме, и доктор дал мне заключение, что патологий гемостаза не выявлено.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.
Вложения
synlab_koridor.jpg
synlab_koridor.jpg (67.66 КБ) Просмотров: 2200
synlab_.jpg
synlab_.jpg (51.08 КБ) Просмотров: 2200
synlab_vhod#2.jpg
synlab_vhod#2.jpg (101.14 КБ) Просмотров: 2200
synlab_vhod#1.jpg
synlab_vhod#1.jpg (102.48 КБ) Просмотров: 2200


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron