Национальный медицинский форум

Киев. Универсальная клиника "Оберіг"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Универсальная клиника "Оберіг"

Сообщение Алика » 21 июн 2013, 15:42

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Универсальная клиника "Оберіг"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3900303

Дата посещения: май 2012

Интернет - сайт: http://oberig.ua/

Адрес: Украина, г. Киев, улица Зоологическая, 3

Стоимость приема: 1000 грн.

Отзыв:

Мой невропатолог выписал мне процедуру МРТ головного мозга. В том месте, где я обычно делаю, сломался аппарат. Когда его починят – было неизвестно, поэтому я нашла Универсальную клинику "Оберіг" через Интернет. Самым важным фактором для меня было, чтобы можно было сделать обследование вечером или в выходной день, ибо отпрашиваться с работы проблематично.
Я позвонила по указанному номеру в дневное время, ответила администратор. Я рассказала - чего хочу и переспросила о цене. Девушка мне все подробно пояснила и сверилась по прейскуранту. Записаться я планировала на вечер следующего дня, но администратор мне вежливо пояснила, что, к сожалению, на завтра все расписано и мест нет, однако предложила вариант на послезавтра вечера и на субботу. Я выбрала вечернее время – на 18.30.
Приехала я чуть заранее, поэтому пришлось ждать около 10 минут. Зона ожидания удобная, есть мягкий диван, много зеленых растений, работает туалетная комната.
Вызвали меня ровно в назначенное время. Предупредили, что во время обследования могут быть необычные звуки и вибрация, на голову дали надеть одноразовую косынку. Я забралась в аппарат, обследование продолжалось около 10-12 минут, но мне, и правда, они казались вечностью, ибо в закрытом пространстве, еще при таком фоновом сопровождении чувствуешь себя жутковато.
Когда все закончилось, меня попросили подождать минут 15 для выдачи результата. Я вышла подышать воздухом и снова воспользовалась диванчиком. Все понравилось, единственное что, в своем обычном месте я делаю процедуру гораздо дешевле, поэтому повторно пока к ним не наведывалась, но вполне возможно, что стану.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Киев. Универсальная клиника "Оберіг"

Сообщение Liza » 21 июн 2013, 21:11

Мне тоже показалось, что слишком дорого. Где-то здесь же на форуме и читала, что цена гривен 100, или я ошибаюсь? Вы не в первый раз делаете МРТ, разница есть дорого и дешево?

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Киев. Универсальная клиника "Оберіг"

Сообщение Алика » 23 июн 2013, 13:30

Liza писал(а):Мне тоже показалось, что слишком дорого. Где-то здесь же на форуме и читала, что цена гривен 100, или я ошибаюсь? Вы не в первый раз делаете МРТ, разница есть дорого и дешево?

Я делаю около 650 грн. обычно и считаю, что это хорошая цена. А за 100 грн сейчас не везде элементарное УЗИ можно сделать.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1