Национальный медицинский форум

Киев. Медицинский центр "ДВ"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
27
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. Медицинский центр "ДВ"

Сообщение Алика » 02 июн 2013, 23:51

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинский центр "ДВ"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4865951

Дата посещения: февраль 2013

Интернет - сайт: http://dvplus.com.ua/

Адрес: Украина, г. Киев, ул. Коцюбинского, 14

Стоимость приема: 180 грн.

Отзыв:

В связи с глобальным гинекологическим обследованием проходила в Медицинском центре «ВД» гинекологическое УЗИ. Мой врач-гинеколог могла бы мне сделать это в своей клинике, но там на мою беду специалист, проводящий эти обследования, оказался в отпуске, а так как его некем заменить, то меня отправили проходить обследование своими силами. И это хорошо. Потому что все в выбранном месте понравилось – начиная с первого звонка и заканчивая результатами обследования.
Медицинский центр говорит себя позитивно, начиная с улицы. Во-первых, убран снег и крыльцо посыпано, что очень хорошо, ибо я часто падаю. Во-вторых очень красивая и информативная вывеска. В-третьих, переступая порог, не хочется сразу же выйти – как это часто бывает, к сожалению, с медицинскими учреждениями. Так как я записалась на точное время, то, безусловно, никакой очереди не ждала и это радует! Культура и стиль читаются во всем: удобное расположение фойе и мест ожидания для больных, обилие зеленых растений, чистота, красивый и новый ремонт, превосходное оборудование – все это говорит о том, что владелец не экономит на центре, гоняясь за «длинным рублем». Забота чувствуется во всем, в том числе и со стороны мед.персонала. Его, кстати, подобрали очень профессионально – начиная от администратора-секретаря и заканчивая врачами. Ранее уже и мой муж сюда обращался, а потом и мне порекомендовал. Врач все сделал быстро, легко, профессионально и с улыбкой на лице. Выдав результаты УЗИ, еще немного проконсультировал по увиденному, а тогда это было для меня очень важно. Бывает всунут в руки бумажку с результатом - и дела нет до тебя, а тут – все по-другому. Цены, по-моему, не самые высокие, учитывая, что мне делали детальное обследование. В общем, рекомендую женщинам Киева приходить сюда делать УЗИ.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1