Национальный медицинский форум

Киев. ДНК-Лаборатория

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
28
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 28
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Киев. ДНК-Лаборатория

Сообщение Алика » 02 июн 2013, 18:40

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: ДНК-Лаборатория

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2511791

Дата посещения: октябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.dnk-lab.com.ua/

Адрес: Украина, город Киев, улица Выборгская, №70-А

Стоимость приема: 75 грн.

Отзыв:

Однажды мой эндокринолог, заподозрив неладное, как потом оказалось не зря, отправил меня на анализы в незнакомое мне медицинское учреждение «ДНК-Лаборатория» с направлением на сдачу крови и определением уровня кортизола.
Во время обслуживания мне все понравилось. Стерильно, аккуратно, сделали не больно. Перед тем как сдавать попросили 15 минут посидеть, потому что это может влиять на результаты, которые будут не совсем корректными. Приятно, потому что очереди не было – могли бы быстро взять у меня и не думать о последствиях, однако они так не поступили.
Самый большой плюс «ДНК-Лаборатории», что она функционирует по субботам. Для меня лично – это спасение. По роду деятельности никак не могу отпрашиваться, а тем более утром, когда обычно делают забор крови. Здесь с этим никаких проблем не возникло.
Дизайн современный, удобные кушетки для ожидания, персонал вежливый и профессиональный. Предложили сначала снять верхнюю одежду, а потом провели в кабинет приема анализов. После того, как все сделали, медсестра спросила - приду ли я лично за результатами или хочу получить их дистанционно? Конечно же, я выбрала второй вариант, ведь это экономит время и очень удобно. Мне рассказали, как и что именно я должна делать на сайте, чтобы эти данные вытянуть из программы – так я и поступила впоследствии.
Благодарна «ДНК-Лаборатории» за их профессиональный труд и корректные данные результатов анализов – это для меня было важно, так причина моего плохого самочувствия на тот момент крылась именно в этих отклонениях.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2