Национальный медицинский форум

Киев. Медицинская лаборатория Синэво

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
85%
Нет
4
15%
 
Всего голосов : 27
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 26
Отзывы: 21
Дата регистрации: 18 май 2013, 08:37

Киев. Медицинская лаборатория Синэво

Сообщение Ляля » 29 май 2013, 23:13

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинская лаборатория Синэво

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-4610033

Дата посещения: 2012

Адрес: Киев, просп. Победы, 16

Отзыв:

Среди всех коммерческий медицинских лабораторий «Синэво/Synevo» не имеет себе равных: сбалансированное соотношение цена-качество и по-настоящему европейский подход к клиентам. Говорю со знанием дела. Сдавала кровь на анализ в других лабораториях и до беременности, а уж после в связи с двумя замершими беременностями мне и моему мужу пришлось в прошлом году сдать огромное количество различных анализов. Побывала почти во всех лабораториях Киева, и опытным путём определила лучшую для себя.

На данный момент в Киеве функционирует 28 центров европейской сети медицинских лабораторий «Синэво», я ходила в два из них: на проспекте Победы и на улице Телиги. Помещения разные, но интерьер похож: лаконичный, современный, функциональный, удобный. Есть диваны для посетителей, хотя очереди практически никогда нет. Моё максимальное время ожидания в холле – 3 минуты. Верхние вещи можно повесить в шкаф на плечики. При входе стоит электронный автомат для регистрации, но я им не пользовалась никогда. Просто подходила к девушке на ресепшн, заполняла форму, оплачивала счёт, ждала, когда на табло над стойкой ресепшн высветится мой номер, и отправлялась в процедурный кабинет.

В центре по адресу улица Телиги, дом №3, работают приветливые, обходительные и приятные девушки на ресепшн. Всё подсказывают, улыбаются, объясняют. А вот в центре по адресу проспект Победы, дом №16, вежливыми сотрудниц можно назвать только с большой натяжкой. Ничего не объясняют, дают прайс, отправляют читать информацию на сайте, иногда раздражительные и отрешённые. Тем не менее, чаще всего я хожу в этот центр, так как он расположен ближе к моему дому.

Специалисты, берущие материал, очень хорошие. Внимательные, аккуратные, любезные, деликатные. Делают всё быстро и профессионально. Никогда не останется кровоподтёка после взятия венозной крови. Всегда после процедуры дают гематоген. Мелочь, но приятная, оставляет позитивное впечатление. Появляется ощущение, что компании не всё равно, она заботится о своём клиенте. Урогенетальный соскоб и мазок на флору сделали довольно быстро и бережно. Не знаю, как кто, но я эту болезненную процедуру обычно тяжело переношу, стиснув зубы, а в «Синэво» было вполне терпимо. Муж тоже сдавал в этом центре биоматериал из урогенитального тракта. Хвалил медсестру: сделала всё моментально и почти безболезненно.

Результаты анализа я получала на свою электронную почту. Для меня это был самый удобный вариант. Можно ещё посмотреть результаты он-лайн по коду или в личном кабинете хранения, забрать распечатанный вариант на ресепшн. Ещё не сталкивалась со случаем, когда врач категорически не доверяет результатам анализа этой лаборатории. Хотя некоторые рекомендовали повторно сдать в тех центрах, с которыми сотрудничают сами, но это скорее вопрос их личной выгоды, а не недоверия к работе «Синэво». Не могу судить с профессиональной точки зрения, но итоговая информация была всегда правдоподобной, некоторую подтверждала в государственных медучреждениях. Так что доверяю результатам.

Цена пусть не самая демократичная, но средняя точно. Притом я лично считаю цену абсолютно справедливой, так как в ответ получаю должное отношение. Кстати, периодически на сайтах со скидочными акциями появляется прекрасное предложение от «Синэво». Жаль только, что всегда на одни и те же 7 пакетов. Мы с мужем воспользовались акцией, купили два купона и сдали пакет анализов «Урогенитальное здоровье». Я бы с удовольствием воспользовалась пакетом «Репродуктивное гормональное женское здоровье», да его почему-то в акцию не включают.

ml sinevo_fasad.jpg
ml sinevo_fasad.jpg (98.34 КБ) Просмотров: 1539


ml sinevo_vhod.jpg
ml sinevo_vhod.jpg (69.97 КБ) Просмотров: 1539


ml sinevo_reception.jpg
ml sinevo_reception.jpg (49.52 КБ) Просмотров: 1539


Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Liza
Участник
 
Сообщения: 1262
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 июл 2012, 01:24

Re: Киев. Медицинская лаборатория Синэво

Сообщение Liza » 30 май 2013, 01:00

Я тоже довольна этой лабораторией, только цены у них высоковаты. Кровь медсестры берут вообще не больно и маленький объем на большое количество исследований.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1