Национальный медицинский форум

GOLDEN MEDICAL CLUB

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
60%
Нет
6
40%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Polina
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 58
Отзывы: 12
Дата регистрации: 17 сен 2013, 18:14

GOLDEN MEDICAL CLUB

Сообщение Polina » 06 окт 2013, 16:28

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Москва, Суздальская ул., 10, к. 2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9840101

Дата посещения: август 2013

Адрес: Москва, Суздальская ул., 10, к. 2

Отзыв:

Водила ребенка к лору,который принимает в золотой клинике и осталась крайне не довольна. Во первых оборудование давным давно устарело, аппарат где заливают шприцем раствор- это уже доисторический период. Во вторых пару слов о ЛОР враче, жалею что не запомнила его Ф.И.О. Я не знаю сколько ему лет, но руки у него трясутся конкретно, при осмотре он держал сына в районе лба и у ребенка сильно тряслась голова. Но это еще можно пережить, а вот запах изо рта, это просто нечто :shock: За метр так несет, что просто дурно становится. Я конечно прекрасно понимаю, возраст и все такое, но находится рядом с этим врачем, даже мне взрослой тетке было невыносимо. Не представляю как вобще такое можно вынести, и куда смотрят администраторы этого медицинского центра. С ребенком обращался очень грубо, всю дорогу кричал, что дите мое как только вышло разревелось в три ручья. И на последок хотелось бы озвучить цены, думаю многим это будет интересно. Осмотр пациента 800 рублей, следом осмотр носа 450 рублей. Интересно за осмотр какого органа с меня содрали 800 р.? Закапать капельки 200 р, а последний пункт меня убил на повал, выписка рекомендаций относительно лечения 600 рублей :o

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: GOLDEN MEDICAL CLUB

Сообщение фройлян Ангелика » 15 окт 2013, 07:07

Ну видимо в данной клинике носы отдельно от пациентов идут ))



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron