Национальный медицинский форум

Краматорск. Стационар Детской больницы №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
69%
Нет
4
31%
 
Всего голосов : 13
Натали
Новичок
 
Город: Краматорск
Сообщения: 9
Отзывы: 8
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:09

Краматорск. Стационар Детской больницы №3

Сообщение Натали » 09 май 2013, 20:55

Город: Краматорск

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Детская городская больница №3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-6264-31305

Дата посещения: март 2010

Адрес: ул. Вознесенского

Отзыв:

В 2010 году мне довелось лежать в инфекционном отделении детской городской больницы №3 со своей младшей сестрой, на тот момент ей было 9 месяцев. Мама по семейным обстоятельствам лечь не смогла. В отделение мы поступили поздно вечером по скорой, с сильнейшим отравлением. У ребенка буквально текло со всех мест, рвота и понос сильнейшие.
С порога на санпропускнике начался весь ужас. С сумками и с ребенком в практически бессознательном состоянии на руках нас начали не спеша оформлять две медсестры. Куча вопросов, куча бумажек, там подпиши, там напиши. Подошел дежурный врач, посмотрел на ребенка, который уже белого цвета и дышит через раз, сказал, чтоб оформляли и ушел. Я уже не выдержала, пришлось на них просто наорать, чтоб зашевелились и забрали ребенка в отделение, а потом пусть оформляют что хотят!
В отделении ее сразу положили под капельницу в процедурном кабинете, а мне написали список и отправили в больничную дежурную аптеку (хорошо, что в стационаре работает наша знакомая санитарка, она посидела с сестрой). После двухчасовой капельницы нас перевели в палату, где лежала еще одна мама с ребенком. Палата рассчитана всего на 3 человек, стоит 3 кровати-сетки и 3 деревянных манежа в ужасном состоянии, с поломанными перегородками и хилым дном, страшно было туда ребенка уложить. В палате было относительно тепло (начало весны). Убирались санитарки 2 раза в день, но не тщательно. Горячая вода отсутствовала, ребенку грела электро чайник и мыла над раковиной, хорошим спасением были влажные салфетки. Условий для мам практически нет.
Рано утром пришла медсестра, взяла анализ крови из пальчика, позже сдали остальные анализы. Лечащий врач (к сожалению уже не помню имени) назначил вполне хорошее лечение, которое сразу дало положительный результат. И потянулись наши больничные будни. Посещения родственников только на 5 минут для передачи необходимых вещей. Ребенка можно кормить только больничной едой, но при таком отравлении это и правильно. Кормили кашками, картошкой на воде, постными супами, в которых только картошка и морковь. Сестра после больницы с жадностью даже на обычный хлеб смотрела! Процедуры, капельницы и лекарства тоже каждый день по расписанию.
Выписали нас через 10 дней, здоровых, но похудевших на 2 килограмма.
В общем, лучше туда больше не попадать.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron