Национальный медицинский форум

Львов. Семейная поликлиника №2 1-Й Гор. больницы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
53%
Нет
8
47%
 
Всего голосов : 17
ollllla
Участник
 
Город: Львов
Сообщения: 14
Отзывы: 12
Дата регистрации: 02 май 2013, 10:43

Львов. Семейная поликлиника №2 1-Й Гор. больницы

Сообщение ollllla » 10 май 2013, 10:21

Город: Львов

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Львов. Семейная поликлиника №2 1-Й Гор. больницы

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-32-2523042

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: г. Львов ул. Мазепы 25

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Это поликлиника, в которую я обращаюсь много лет с раннего детства, так как здесь работает моя мама. Пользуюсь обычно услугами проверенных и авторитетных узких специалистов – кроме них, кто меня лечит, Вы уже поняли. Могу сказать с уверенностью, что именно во врачах узкой направленности большой плюс данной поликлиники, можно получить полный сервис на месте. После реорганизации на семейную медицину их удалось сохранить в отличие от других учреждений, и теперь не нужно, если понадобился узкий специалист, искать по всему городу расспрашивая предварительно знакомых.
По личному опыту могу сказать, что здесь работает много квалифицированных докторов. Как говорят в итоге выходит: «Дешево и сердито». Очень часто не обращаюсь, я не очень болезненна, но за последнее время как всегда со своим хроническим гайморитом побывала в отоларинголога Воробьева. Думаю о его профессионализме можно судить о большущих очередях на коридорах, наверное, под сотню пациентов ежедневно – люди зря же не ходят. Он хороший специалист, поскольку в полной мере практикующий врач, кроме лечения занимается еще операциями и в субботу принимает в частном кабинете.
Еще иногда захаживаю к гинекологу по фамилии Шипунов, очень внимательный и порядочный доктор. Один раз побывала в дерматолога, как человек она мне не понравилась – грубовата, правда лечение ею назначенное было эффективным, помогло в отличие от рекомендаций предыдущего в другой поликлинике. Стоматология в поликлинике стала никакая, могут подлатать только незначительную дырку. Анализы, когда делаю, даю 10-20 грн. зависимости от анализа, прошу сделать хорошо. На частном УЗД, где две девочки к блондинке не ходите, темненькая девочка показалась - значительно лучше.
Кроме того нескольку раз посещала поликлинику вместе с дочкой 2 года. Здесь нам сделали все прививки. Очень понравилось, все очень ответственно: отдельная детская медсестра, документы, сохранность вакцины. Посещали детского аллерголога-иммунолога когда в нас наблюдался атипический дерматит. Врач, очень умная, даже преподает в институте физкультуры, сделала нам хорошие назначения по гастроэнтерологии, и вскоре у нас все прошло бесследно. Также были еще в детского психиатра, очень хвалила и настаивала бабушка, а по мне как-то никак.
Понимаю, здоровье очень важно, на нем не экономят. Но если Вы проживаете в этом районе, всегда можете попробовать воспользоваться услугами этого учреждения, прежде обращаться в иное место, так как Вам такую возможность бесплатно предлагает государство

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron