Национальный медицинский форум

Харьков. Медицинский центр Радуга

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
42%
Нет
7
58%
 
Всего голосов : 12
Валерия
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 4
Отзывы: 4
Дата регистрации: 04 май 2013, 10:24

Харьков. Медицинский центр Радуга

Сообщение Валерия » 08 май 2013, 16:11

Город: Харьков

Страна: Украина

ФИО врача и/или название учреждения: Пеньков Андрей Юрьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-57-7171780

Адрес: пр-т. Маршала Жукова, 5

Стоимость приема: 240 грн.

Отзыв:

Здравствуйте, попали мы к педиатру-неонатологу Пенькову Андрею Юрьевичу по совету друзей и остались довольны. Причиной визита послужило непонятное образование мягкой кожи на небе моего сына, заметила случайно, когда зевал. Обратилась изначально в районную поликлинику, там сказали, что не знают в чем дело и необходимо консультироваться у высококвалифицированных профессионалов. Позвонив в медицинский центр «Радуга» я записалась на удобное для меня время. Приехав в этот центр нас встретила приятный администратор и провела в кабинет. Данный центр предоставляет услуги лаборатории, которой мы также постоянно пользуемся. Результаты анализов они присылают мне на почту, что очень удобно.
На мой взгляд, Пеньков А.Ю. это единственный врач, который расскажет все как есть, а не пропишет кучу ненужных лекарств. Андрей Юрьевич подробно ответил на все мои вопросы, а их было не мало, и успокоил мое чересчур переживающее состояние. Сказал, что у деток такое бывает в период активного роста зубов и это пройдет в течение 3 недель. Так все и получилось. Также провел полный осмотр сына и на вопрос об аллергии (на который тоже мне нигде не могли дать конкретный ответ) рассказал, что это врожденный фолликулярный кератоз, который пройдет со временем. И мне не пришлось тратить кучу времени и сил на сдавания не нужных анализов, как советовали в других больницах. Этот педиатр всегда находит индивидуальный подход не только к ребенку, но и к его родителям. Если требуется совет или срочная консультация, Андрею Юрьевич, не раздражаясь спокойно, всегда ответит на все вопросы. Мне бы хотелось, чтоб только такие врачи лечили наших детей!!!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron